Пт, 26 Апр 2024, 16:04
ПЛАМЯ ЖИЗНИ (СВЕТ ИСТИНЫ)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
РАЗДЕЛЫ
КЛЮЧИ НА ПУТИ [38]
Ключ на Пути на каждый день
МАСТЕР-КЛАСС [8]
разное
НОВОСТИ САЙТА [57]
РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ [12]
http://spokenword.ru/
УЧЕБНЫЙ КЛАСС 2010 ГОДА [13]
Классы, конференции, семинары
КАЛЕНДАРЬ
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
 
Главная » 2010 » Июнь » 18 » Совершила переход Марина Морозова
05:36
Совершила переход Марина Морозова
Я ЕСМЬ воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрёт, оживет;
И всякий живущий и верующий в Меня не умрёт вовек.
От Иоанна 11:25-26

Дорогие братья и сёстры, Светоносцы!


Мы с глубоким чувством утраты извещаем вас, что сегодня 17 июня в 9 часов утра по московскому времени от нас ушла наша дорогая сестра, душа Света, посвятившая себя служению делу Великого Белого Братства, член Координационной команды, президент московской учебной группы Саммит Лайтхауза, Марина Морозова.

Санат Кумара давал нам наставления о воскресении души во Христе. Эти наставления опубликованы в Жемчужинах Мудрости в 1979 году:

Люди с плотским умом будут думать, что я проповедую воскресение во плоти и крови. Это не так. Поношенное одеяние может остаться, как остается раковина моллюска, в качестве доказательства, что душа оставила гробницу для большей славы в вечном процессе становления.
Нельзя сказать, что в час вашего вознесения Христос в вас не может ускорить переход вашего тела, души и разума в белое облако. Но, мои возлюбленные, говорю вам, вовсе необязательно, чтобы воскресение было физическим, каким оно в действительности было в случае с Иисусом Христом. Ибо воскрешается именно душа, объятая восторгом от встречи с Христом. Ваша душа заслужила, чтобы было приготовлено свадебное одеяние и соткано нетканое одеяние. Это небесное тело, которое заменит тело земное. И в этот час вы будете рады отбросить в сторону изношенное одеяние и предать его священному огню…
…Поскольку тело состоит из Света, то этот Свет должен быть размагничен от "Земли и земного” в ядре каждого атома, молекулы и клетки. Пыль должна вернуться к пыли, тогда как Свет, сохранивший свою матрицу, может по спирали вернуться в Великое Центральное Солнце, когда он с помощью огня освобождается от закрепощения в материи. С этой целью огненные саламандры выполняют свою священную обязанность, возвращая тела мужчин и женщин в Великое Центральное Солнце для переполяризации, тем самым, восстанавливая величественную работу Элохим.

Жемчужины Мудрости, Том 22, № 37, Санат Кумара, 16 сентября 1979 г.

Друзья, дорогие Хранители Пламени, мы имеем замечательное Учение и возможность использовать его в нашей жизни. Мать говорила о важности призывов к Астрее и Архангелу Михаилу в своей лекции «О смерти, развоплощенных и злонамеренных духах, часть 1»:

Важно молиться за тех, кто совершил переход, чтобы они были освобождены Архангелом Михаилом и Могущественной Астреей и взяты на самый высокий уровень, которого они достойны...

Поэтому мы обращаемся к вам с просьбой делать призывы и читать веления для освобождения души нашей возлюбленной Марины, особенно в ближайшие   3-е суток.
Мать говорила:

Когда вы делаете личные призывы за членов семьи и любимых, вы также можете призывать мантии Посланника и Матери Пламени. Всегда призывайте электронное Присутствие Посланников, чтобы они могли делать эти призывы вместе с вами и усиливать вашу работу во внутреннем храме.

Возлюбленный Заратустра говорил о необходимости делать призывы об утешении членов семьи:

Следует помнить, что призывы, которые читаются на службе в пятницу вечером, направлены на то, чтобы каждый ушедший оказался в надлежащем месте. Они также даются за оставшихся членов семьи и родственников, чтобы они были освобождены от горечи и страданий, от бремени привязанности к развоплощенному, человеку, совершившему переход, ибо он или она не сможет свободно продвигаться в своей духовной эволюции из-за эмоционального притяжения оставшихся членов семьи.

Жемчужины Мудрости, Том 28, № 17, Возлюбленный Заратустра, 28 апреля 1985 г. 

Помня о том, что жизнь под сенью Закона Вознесённых Владык бесконечна и путь души Света в руках ГОСПОДА, мы с глубокой благодарностью ждём ваших призывов и динамических велений, провожая для новой встречи нашу возлюбленную сестру и дорогую душу Марины Морозовой.

Светлая ей Память.

С Любовью,

Координационная команда
Правление МУГ
17 июня 2010 г.


Молитва для душ, покидающих Землю сегодня

Возлюбленное Присутствие Бога Я ЕСМЬ в сердцах всего человечества. Возлюбленный Архангел Михаил, Архангел Избавления и сонмы его ангелов:

Во имя душ человеческих - особенно тех, которые должны быть сегодня избавлены от своих смертных форм Отцом нашим небесным, - я призываю. 
Пусть ангелы мира встанут подле физических тел всех душ и охраняют совершенный покой ауры и чувств тех, кто покидает физическую октаву и тех, кто присутствует при их освобождении. 
Благодаря присутствию серафимов Божьих, пусть поддерживается аура святости в тот торжественный час перехода, дабы душа могла освободиться от земного сосуда легионами Архангела Михаила, Гавриила, Рафаила и Уриила. 
Пусть всякий страх и сомнения, печаль разлуки и тоска расставания с любимыми будут развеяны ангелами фиолетового пламени Архангела Задкиила, дабы ничто не мешало душам, стоящем на пороге новой свободы. 
Пусть Господни Ангелы избавления встретят каждую душу. Позволь ныне жизнепотоку, принадлежащему к земным эволюциям пройти без сопровождения сквозь завесу так называемой смерти. 
Пусть все дети Бога, сегодня уходящие согласно его Воле со сцены жизни, будут взяты в храмы милосердия и прощения и омыты в очищающих огнях фиолетового пламени Сен Жермена. 
Пусть они будут готовы пройти пред владыками Кармы в достоинстве своих Я Христа и полном сознательном ведении, пусть каждый будет определён в школу Жизни и получит возможность изучать Великий Закон наиболее подходящим для его развития образом. 
Я призываю Владык Милосердия и Любви принять в объятия всех тех, чьи любимые уходят или недавно покинули Землю, трансмутировать и развеять всю тяжесть и чувства утраты и наполнить каждое сердце и дом миром и пониманием возможности, дающейся душам, которые призваны в иные сферы для продвижения на пути вечной жизни. 
Да будет так! Я принимаю это явленным во имя Господа и Спасителя Иисуса Христа. 
Аминь.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: НОВОСТИ САЙТА | Просмотров: 1004 | Добавил: sweetgirl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ДРУЗЬЯ
  • ПЛАМЯ ЖИЗНИ
  • УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК-Реинкорнация-Фиолетовое Пламя-Диктовки и Лекции Марка и Элизабет Профет
  • Учения Вознесённых Владык ♡ Близнецовые Пламена ♡ Карма. Изреченное слово.
  • Учения Вознесенных Владык для Вашего Духовного Пути
  • The Summit Lighthouse (на английском языке)
  • СВЯТОЕ БДЕНИЕ
  • Харьковский сайт Хранителей Пламени
  • Добро пожаловать на всемирную службу Сен-Жермена
  • Сайт Татьяны Федоровой
  • УЧЕНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК
  • Фиолетовое пламя. Учения Вознесенных Владык.
  • Учения Вознесённых Владык, молитва, медитация, визуализация, йога, эзотерика, теургия.
  • Yчeния Вoзнeceнныx Влaдык в Живoм Жypнaлe
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0