Ср, 24 Апр 2024, 03:16
ПЛАМЯ ЖИЗНИ (СВЕТ ИСТИНЫ)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
РАЗДЕЛЫ
КЛЮЧИ НА ПУТИ [38]
Ключ на Пути на каждый день
МАСТЕР-КЛАСС [8]
разное
НОВОСТИ САЙТА [57]
РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ [12]
http://spokenword.ru/
УЧЕБНЫЙ КЛАСС 2010 ГОДА [13]
Классы, конференции, семинары
КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 
Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » Осенняя конференция 2010
02:52
Осенняя конференция 2010
Осенняя конференция 2010

Дорогие друзья!

Извещаем о начале регистрации на Конференцию Жатвы 2010 г.

 

Порядок регистрации на конференцию.

Обращаем ваше внимание, что регистрация на конференцию осуществляется только через сайт.

Чтобы получить доступ к трансляции конференции необходимо:

1.      Зарегистрироваться на сайте www.tsl.net.ru .

а) Для индивидуального подключения к конференции вам необходимо лично зарегистрироваться на сайте. Если вы уже зарегистрированы и хотите подключаться к конференции индивидуально, например, из дома, то вам нужно только зарегистрироваться для участия в конференции, как это описано ниже в п.2.

Для регистрации на сайте откройте главную страницу по адресу www.tsl.net.ru и щелкните по ссылке «Зарегистрироваться», которая находится слева на странице. Далее следуйте инструкциям.

б) Для группового подключения к конференции, необходимо, чтобы группа завела групповой аккаунт на сайте. Процедура регистрации группы аналогична индивидуальной, только вместо имени при регистрации вы указываете название группы.

 

2.      Зарегистрироваться для участия в конференции.

Для регистрации на конференцию зайдите на главную страницу сайта www.tsl.net.ru , введите свои логин и пароль в соответствующие поля и нажмите кнопку «Вход». После успешной авторизации в правой части страницы появится ваше имя. Теперь в главном меню в верхней части страницы выберите «СОБЫТИЯ/Трансляции служб» и перейдите на страницу трансляций. На странице трансляций щелкните по ссылке «Регистрация на конференцию» и следуйте инструкциям.

Индивидуальное подключение.

После регистрации на конференцию на электронный адрес, указанный при регистрации, отправляется счет для оплаты конференции. Доступ к конференции открывается только после оплаты и отправки уведомления об оплате.

Если вы планируете участвовать в конференции вместе с группой, то вам не нужно самостоятельно проходить процедуру регистрации. В этом случае, регистрация участников конференции осуществляется человеком, который отвечает в группе за регистрацию. Если вы планируете в какие-то дни подключаться из дома, а в какие-то дни быть в группе, то регистрируйтесь индивидуально только на те дни конференции, когда вы буде подключаться самостоятельно из дома.

Групповое подключение.

Поскольку в группах часто заранее неизвестно, кто именно в какие дни посетит группу во время конференции, выберите ответственного, кто будет заниматься регистрацией на конференцию. Этот человек по окончании каждого дня конференции будет отмечать на странице регистрации сайта участников конференции, которые в этот день посетили группу.

В эту конференцию у вас есть возможность использовать два варианта регистрации участников конференции: 1) персональная регистрация – все участники регистрируются поименно и соответственно эти имена включаются в счет для оплаты конференции, таким образом, каждый участник конференции может посмотреть персонально сколько ему нужно заплатить за конференцию; 2) регистрация по количеству участвующих – в этом случае вводятся только данные о количестве участников конференции по каждому дню конференции, при этом отдельно вводятся данные о тех, кто имеет льготы и о тех, кто их не имеет.

После регистрации группы на сайте автоматически открывается доступ к участию в конференции, счет на оплату конференции формируется и отправляется после окончания конференции, т.к. все расчеты производятся по факту посещения конференции.

 

3.      Оплатить участие в конференции, перечислив деньги на счет, реквизиты которого будут указаны в письме, которое придет после регистрации (они также приводятся в приложении к настоящему письму). Расчет оплаты произведен из расчета стоимости переводов материалов конференции и расходов на аренду сервера для трансляций. Сумма, выставленная в счете, зависит от количества дней подключения и наличия скидок для каждого конкретного человека.

При индивидуальном подключении участник конференции осуществляет предварительную оплату в сроки, отведенные для регистрации на конференцию.

При групповом подключении оплата осуществляется по факту после окончании конференции, в течение двух недель.

 

4.    Отправить письмо с уведомлением об уплате за конференцию на адрес Conference.TSL@gmail.com . В письме необходимо указать:

·      номер счета (который пришел вам по электронной почте после регистрации);

·      сумму и дату денежного перевода;

·      ФИО отправителя (не забудьте указать свое имя в назначении платежа);

·      город.

5.    Для желающих подключиться напрямую к Монтане, необходимо сделать заявку по тел. +1‐800‐245‐5445 или +1 406‐848‐9500 или на эл. адрес Registration@TSL.org

 

Регистрация на конференцию открыта с 18 сентября до 6 октября включительно.


СКАЧАТЬ

 

Стоимость участия в конференции:

 

Для группового подключения

Для индивидуальных подключений

Стоимость одного дня подключения для одного человека

100 руб.

120 руб.

Скидки для неработающих пенсионеров, инвалидов и студентов, %

50%

50%

Категория: УЧЕБНЫЙ КЛАСС 2010 ГОДА | Просмотров: 734 | Добавил: sweetgirl | Теги: осенняя конференция 2010 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ДРУЗЬЯ
  • ПЛАМЯ ЖИЗНИ
  • УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК-Реинкорнация-Фиолетовое Пламя-Диктовки и Лекции Марка и Элизабет Профет
  • Учения Вознесённых Владык ♡ Близнецовые Пламена ♡ Карма. Изреченное слово.
  • Учения Вознесенных Владык для Вашего Духовного Пути
  • The Summit Lighthouse (на английском языке)
  • СВЯТОЕ БДЕНИЕ
  • Харьковский сайт Хранителей Пламени
  • Добро пожаловать на всемирную службу Сен-Жермена
  • Сайт Татьяны Федоровой
  • УЧЕНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК
  • Фиолетовое пламя. Учения Вознесенных Владык.
  • Учения Вознесённых Владык, молитва, медитация, визуализация, йога, эзотерика, теургия.
  • Yчeния Вoзнeceнныx Влaдык в Живoм Жypнaлe
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0