Пт, 26 Апр 2024, 03:34
ПЛАМЯ ЖИЗНИ (СВЕТ ИСТИНЫ)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
РАЗДЕЛЫ
КЛЮЧИ НА ПУТИ [38]
Ключ на Пути на каждый день
МАСТЕР-КЛАСС [8]
разное
НОВОСТИ САЙТА [57]
РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ [12]
http://spokenword.ru/
УЧЕБНЫЙ КЛАСС 2010 ГОДА [13]
Классы, конференции, семинары
КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 
Главная » 2010 » Март » 27 » О весеннем Классе Вершинного Маяка в Звенигороде
02:08
О весеннем Классе Вершинного Маяка в Звенигороде
О весеннем Классе Вершинного Университета в Звенигороде 
/6-14 марта 2010-го года/


С шестого по четырнадцатое марта в живописных окрестностях Подмосковного Звенигорода состоялся весенний Класс Вершинного Университета. В качестве преподавателей Головную организацию представляли Главный менеджер Церкви преподобная Элеонор Розенцвейг и вице-президент Саммит Лайтхауз Тина Сторти. В качестве ассистентов и почётных гостей на Классе присутствовали Директор Саммит Юниверсити Пресс Норманн Милман и член канадской общины Елена Николсон. 

Это был воистину огненный Класс. Следует отметить, что в отличие от предыдущих Классов ВУ аудитория этого Класса не менее чем на четверть состояла из новичков, нашедших Учения Вознесённых Мастеров совсем недавно. Представители многих учебных групп съехались на Класс и, по обыкновению, радость встречи давно знакомых и близких душ переполняла наши сердца. Средняя численность участников Класса составила около ста пятидесяти человек. 

В первые три дня Класса проходил семинар Семи Архангелов. Семь Архангелов исцеляли энергетические поля светоносцев, помещая в их ауры ампулы света, которые растворяясь дают исцеление. Эффект этого исцеления будет продолжаться еще несколько лет. Подобный семинар по исцелению впервые проводился 24 года назад в 1986 году в Канаде и в этом году был впервые повторен в России. Хотя эта часть программы содержала базовые положения Учений и была адресована в основном новичкам, но ритуал по опечатыванию изумрудной матрицей и мощное исцеляющие действие силой Семи Архангелов было необходимо каждому. 

Диспенсации Эпохи Рыб заканчиваются в 2010 году. Чтобы перейти в Новую Эпоху Водолея мы должны сбалансировать энергии, трансмутировать карму, поэтому во время второй части программы 9-го и 10-го марта было дано Учение о Планах Братства, связанных с миссией Светоносцев России, и проведено очищение негативных записей кармы России, очищение психологии великороссов согласно учению Э.К.Профет. В своей лекции "Судьба перевоплощенных двенадцати колен” которая была прочитана 5 мая 1991 года, Мать сказала:

«Все, что будет сказано не подразумевает предубеждения, что русский народ не может измениться. Сегодня мы работаем все вместе, чтобы трансмутировать ту карму, которая находится на глубоких уровнях нашего подсознания и, которая до настоящего времени является той спиралью нисходящей энергии, которой пользуются падшие, чтобы уводить людей с пути ведущей домой к Богу. Поэтому всю информацию, которую вы услышите сегодня воспринимайте как новую возможность понять свои ошибки, трансмутировать негативную энергию и подняться нам всем, России на новый более высокий уровень сознания. Испытания не закончились. Нам предстоит пройти еще долгий путь. Терпение, любовь, сострадание, понимание ближнего, смирение и много мужества и бесстрашия – вот те качества, которые мы можем и должны проявить»

Получив это Учение, участники Класса осознали, что в начале XX-го столетия миссия Светоносцев России по построению Общины Великого Белого Братства в России, когда души Посланников воплощенные в царской семье, не смогли реализовать свой божественный потенциал, была провалена и сегодня в начале XXI-го столетия циклы возвращаются и дается новая возможность к приходу Золотого Века. Сен-Жермен пришел к нам снова в этом веке, чтобы предложить фиолетовое пламя, науку мантр, чтобы мы могли использовать это пламя для трансмутации разногласий. Изучение многовековой истории Руси приводит к пониманию, что именно качеств божественной любви недостает нашему народу, чтобы произошла чудесная алхимия преображения русской души, трансмутация записей вековых бунтов и тирании, включая убийства посланников, и раскрылось пламя свободы в сердцах всего народа. 

В своем комментарии о проблемах движения Учений Вознесенных Владык в России преподобная Элеонор Розенцвейг сказала: 

Все что мы делаем, оставляет отпечатки на песке. Если мы не усвоим уроки прошлого, то мы снова будем проходить их. 
Мы должны уважительно относиться ко всем религиям и религиозным группам. 
Учение Вознесенных Владык в России разделилось как минимум на две группы. Дух Великого Белого Братства является объединяющим духом всех индивидуализированных могущественных Я ЕСМЬ Присутствий.
Мы не должны причинять вред людям. Пусть люди найдут свой путь. Как бы мы не хотели и чтобы мы не делали, но человек проходит свой путь.
...Кто может судить о духовной чистоте человека? Только Бог может судить. Откройте дверь своего сердца, чтобы человек пришел и попал на стезю. Вспомните себя в самый плохой период вашей жизни, хотели ли бы вы, чтобы вас судили в тот период? Тогда не судите других! Пришло время! Это время общения с Богом. Создайте группу в которую вы хотели бы сами придти, тогда люди придут к вам.
Не отрицайте Свободу, даже свободу Бога распинать вас, чтобы вы вознеслись!» 


Этим комментарием Элеонор продолжила тему и направление взятое на предыдущем Классе об объединении светосцев и отдельных групп в России и русскоговорящих странах. 


До аудитории Класса дошёл смысл призыва Великого Гуру Саната Кумары о необходимости перевода Учений, данных через Посланников, на русский и испанский языки и их распространения. В России грядут большие перемены, увеличиться количество издаваемых книг Учений, а также других материалов. Уже сейчас Саммит Лайтхауз начал выпуск лекций Посланников с титрами на русском языке. Нам стало абсолютно ясно, что новая возможность исполнить до конца нашу миссию в России открывается нам во всём величии и непреложности и выполнение этой миссии является нашей главной и первостепенной задачей. 

Третья часть программы с 11-го по 14-е марта была посвящена обучению в области духовного лидерства и пастырского служения, был проведен мощный психологический тренинг, а также решалась судьба дальнейшего развития движения в России и создание фундамента церкви, где нашли своё дальнейшее развитие вопросы построения новой структуры нашей организации и были подведены итоги проделанной в этом направлении работы. Преподобная Элеонор Розенцвейг объявила об окончании работы прежнего состава Координационной команды, которая была назначена ею на майском Классе ВУ в 2009-м году. Было объявлено о формировании на выборной основе нового состава Координационной команды. С этой целью был выбран Избирательный комитет из пяти человек, которому поручено подготовить и провести выборную компанию по формированию новой Координационной команды. Согласно решению любой Хранитель Пламени независимо от времени прихода в эту организацию может предложить свою кандидатуру в новый состав Координационной команды при наличии трёх рекомендаций других ХП, которые в двухнедельный срок могут подать свою заявку для рассмотрения в Избирательный комитет (подробности в ближайшей рассылке ВМ). Преподобная Элеонор Розенцвейг также объявила, чтобы новый проект структуры нашей организации был отправлен и доведен до сведения каждому Хранителю Пламени. 

В субботу вечером 13-го марта впервые в России был показан двухчасовой фильм о жизни и выполнении миссии Посланника нашей возлюбленной Гуру Ма. Этот фильм не оставил равнодушным никого из участников Класса.

По традиции программа Класса завершилась проведением ритуалов Крещения, принятия в Причастники нашей Церкви и Благословения сердечной чакры всех участников Рубиновым кристаллом. 

Класс завершился Бого-Победно! Следующий сбор на летнем Классе ВУ в августе. Мы ожидаем большей активности Хранителей Пламени в участии разработки и реализации планов построении новой структуры нашей организации в России. 

Балмышев Владимир г.Москва 
Бердникова Антонида г.Ижевск

Категория: УЧЕБНЫЙ КЛАСС 2010 ГОДА | Просмотров: 786 | Добавил: sweetgirl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ДРУЗЬЯ
  • ПЛАМЯ ЖИЗНИ
  • УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК-Реинкорнация-Фиолетовое Пламя-Диктовки и Лекции Марка и Элизабет Профет
  • Учения Вознесённых Владык ♡ Близнецовые Пламена ♡ Карма. Изреченное слово.
  • Учения Вознесенных Владык для Вашего Духовного Пути
  • The Summit Lighthouse (на английском языке)
  • СВЯТОЕ БДЕНИЕ
  • Харьковский сайт Хранителей Пламени
  • Добро пожаловать на всемирную службу Сен-Жермена
  • Сайт Татьяны Федоровой
  • УЧЕНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК
  • Фиолетовое пламя. Учения Вознесенных Владык.
  • Учения Вознесённых Владык, молитва, медитация, визуализация, йога, эзотерика, теургия.
  • Yчeния Вoзнeceнныx Влaдык в Живoм Жypнaлe
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0