Пт, 19 Апр 2024, 12:57
ПЛАМЯ ЖИЗНИ (СВЕТ ИСТИНЫ)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
РАЗДЕЛЫ
КЛЮЧИ НА ПУТИ [38]
Ключ на Пути на каждый день
МАСТЕР-КЛАСС [8]
разное
НОВОСТИ САЙТА [57]
РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ [12]
http://spokenword.ru/
УЧЕБНЫЙ КЛАСС 2010 ГОДА [13]
Классы, конференции, семинары
КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 
Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » НАШ ОПЫТ
06:28
НАШ ОПЫТ
НАШ ОПЫТ

Эту заметку я пишу для тех, кто желает быть слугой Владык и мечтает спасти души Света, для тех, кто стремиться нести Слово Владык людям.

Все мы, пришедшие в Учение Вознесенных Владык, нашли его особым способом: кто-то услышал голос внутри себя, кто-то  искал путь к Богу, кто-то искал  исцеления, кто-то искал  чудес, кто-то пришел с соседом…. Так или иначе, наши пути пересеклись и мы пошли по пути Христосовершенствования под водительством Владык.

Наша группа накопила некоторый опыт в распространении Учений Вознесенных Владык, которым я и хочу поделиться с вами.

Мы поняли,  для знакомства с Учением можно давать читать книги Э.К.Профет и Марка Профет или дарить книги Вознесенных Владык. Для этой цели лучше всего подходят небольшие брошюры, такие как «Фиолетовое пламя», «Созидательная сила звука», «Как работать с ангелами», «Алхимия сердца» и другие. 

Как правило, люди прочитавшие эти буклеты начинают читать веления.

Вначале, мы расстраивались, что после прочтения книг, не все приходят в группу, но потом поняли, что наша задача не привязывать людей к себе, а приводить их к Владыкам. Каждый заинтересовавшийся Учением, сам определяет уровень глубины его изучения. Мы же просто доносим информацию и направляем тех, кто нуждается в этом.

Второе, мы поняли, что нужно с любовью относиться к членам семьи и поэтому уважать их право свободного выбора в вопросах вероисповедания и учиться отстаивать это право для себя. Ваше внутреннее преображение скажет гораздо больше, чем вы сами, поэтому самосовершенствуйтесь во Христе.

Когда у нас появился опыт совместного изучения  Учений в небольшой группе единомышленников, тогда мы поняли, что можем вместе начать работу по распространению Учений. Мы наметили план работы и распределили обязанности.

1. Мы решили приглашать на занятия наших знакомых.

2. Мы стали вывешивать объявления о занятиях, на столбах и остановках, на подъездах домов.

3. Мы нашли магазины эзотерической книги и с согласия директоров этих магазинов, начали вывешивать объявления там. Кроме того, это дало возможность стимулировать продажу книг Учений Вознесенных Владык в этих магазинах.

  

4. Мы добавили к общему объявлению «прозрачные кармашки» в которые раскладывали визитки с адресами ведущих сайтов УВВ, где указывали также и свои координаты.

5. Мы учились не бояться предлагать людям информацию об Учении и выходили вместе в людные места, и сначала  просто раздавали визитки. Совместная работа нас вдохновляла и мы учились глядя на друг друга,  выполнять эту работу хорошо.

6. Мы поняли, что можно составить небольшие буклеты по Учениям и также их раздавать. 

7.Буклеты составили сразу по нескольким темам:

Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души, которая содержала небольшие рассказы о чуде фиолетового пламени, перечень книг и адреса магазинов где можно их купить и наши координаты.
В защиту не рожденной жизни.
О воздействии звуков и ритмов на человека.
О нецензурной брани, и т.п.

Мы также покупали буклеты, которые разработали Хранители Пламени из города Железногорска и стали все это рассылать, раздавать знакомым и незнакомым, раскладывать в почтовые ящики, оставлять в магазинах, в трамваях, в школах, роддомах и больницах. Мы разговаривали с врачами и предлагали им наш раздаточный материал и просили разрешения оставить буклеты там, где не было для этого отведено специального места.

После того, как нам начали звонить по объявлениям, мы поняли, что нам необходимо встречаться с людьми и общаться с ними прежде чем они смогут придти на занятия, ибо некоторые совсем не знали ничего об Учении. Так мы находили «наших» и так учились работать сообща, каждый исполняя свою роль. Кто-то отвечал за составление объявлений и буклетов, кто-то распечатывал их в большом количестве, кто-то поддерживал связь с магазинами и следил за наличием в них книг, буклетов, визиток и пр., кто-то отвечал на звонки по объявлениям. Каждый исполнял  работу по мере своих возможностей, приобретая опыт.

Как-то на одном из Учебных Классов нам пришла идея создать свои сайты, для распространения Учений. Мы нашли такую возможность в Интернет и стали осваивать эту область. Опять же при создании сайтов поняли что лучше эту работу исполнять с группой единомышленников или хотя бы с одним единомышленником. Один занимается   дизайном и конструкцией сайта, отвечает на письма, а другой, является его вдохновителем и редактором. 

Наши друзья из Днепропетровска, поместили по нашей просьбе рекламу о наших сайтах, так мы стали известны. 

Мы решили, что эти сайты будут рупором нашей Учебной Группы и хотя поддержанием сайта занимается два человека, но  группа поддерживает и вдохновляет нас на эту работу. Каждый пробует внести свой вклад в его развитие и пробует себя в роли писателя.

До сайтов мы организовали несколько Интернет страниц, В контакте, Мой мир, Живой журнал, с одной и той же целью: распространение Учений Вознесенных Владык.

Оказалось, что самое главное при совместной работе, избегать тщеславия и не ставить себя и свою работу выше работы и заслуг другого. Служить Богу, а не искать  признания и благодарности людей. Делать дело так как считаешь правильно, так как подсказывает тебе твое сердце, твое Святое Я ХРИСТА, все время отслеживая мотивы своих действий.

Каждый из вас имеет связь с определенным количеством людей, которые вам доверяют и которые последуют вашему примеру. Поэтому рассказывайте о своем пути ученичества, обращайте людей к Богу, показывайте путь Домой, используйте для этого все возможные средства.

Антонида Бердникова

1 сентября 2010
Категория: МАСТЕР-КЛАСС | Просмотров: 807 | Добавил: sweetgirl | Теги: наш опыт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ДРУЗЬЯ
  • ПЛАМЯ ЖИЗНИ
  • УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК-Реинкорнация-Фиолетовое Пламя-Диктовки и Лекции Марка и Элизабет Профет
  • Учения Вознесённых Владык ♡ Близнецовые Пламена ♡ Карма. Изреченное слово.
  • Учения Вознесенных Владык для Вашего Духовного Пути
  • The Summit Lighthouse (на английском языке)
  • СВЯТОЕ БДЕНИЕ
  • Харьковский сайт Хранителей Пламени
  • Добро пожаловать на всемирную службу Сен-Жермена
  • Сайт Татьяны Федоровой
  • УЧЕНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК
  • Фиолетовое пламя. Учения Вознесенных Владык.
  • Учения Вознесённых Владык, молитва, медитация, визуализация, йога, эзотерика, теургия.
  • Yчeния Вoзнeceнныx Влaдык в Живoм Жypнaлe
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0