Ср, 24 Апр 2024, 06:10
ПЛАМЯ ЖИЗНИ (СВЕТ ИСТИНЫ)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
РАЗДЕЛЫ
КЛЮЧИ НА ПУТИ [38]
Ключ на Пути на каждый день
МАСТЕР-КЛАСС [8]
разное
НОВОСТИ САЙТА [57]
РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ [12]
http://spokenword.ru/
УЧЕБНЫЙ КЛАСС 2010 ГОДА [13]
Классы, конференции, семинары
КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 
Главная » 2010 » Март » 27 » Извещаем о начале регистрации на Пасхальную конференцию 2010 года
03:52
Извещаем о начале регистрации на Пасхальную конференцию 2010 года
Порядок регистрации на конференцию.

Обращаем ваше внимание, что регистрации на конференцию осуществляется только через сайт.

Чтобы получить доступ к трансляции конференции необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте www.tsl.net.ru

а) Для индивидуального подключения к конференции вам необходимо лично зарегистрироваться на сайте. Если вы уже зарегистрированы и хотите подключаться к конференции индивидуально, например, из дома, то вам нужно только зарегистрироваться для участия в конференции, как это описано ниже в п.2.

Для регистрации на сайте откройте главную страницу по адресу www.tsl.net.ru и щелкните по ссылке «Зарегистрироваться», которая находится слева на странице. Далее следуйте инструкциям.

б) Для группового подключения к конференции, необходимо, чтобы группа завела групповой аккаунт на сайте. Процедура регистрации группы аналогична индивидуальной, только вместо имени при регистрации вы указываете название группы.

2.     Зарегистрироваться для участия в конференции.

Для регистрации на конференцию зайдите на главную страницу сайта www.tsl.net.ru , введите свои логин и пароль в соответствующие поля и нажмите кнопку «Вход». После успешной авторизации в правой части страницы появится ваше имя. Теперь в главном меню в верхней части страницы выберите «СОБЫТИЯ/Трансляции служб» и перейдите на страницу трансляций. На странице трансляций щелкните по ссылке «Регистрация на конференцию» и следуйте инструкциям.

Индивидуальное подключение.

После регистрации на сайте на электронный адрес, указанный при регистрации, отправляется счет для оплаты конференции. Доступ к конференции открывается только после оплаты и отправки уведомления об оплате.

Если вы планируете участвовать в конференции вместе с группой, то вам не нужно самостоятельно проходить процедуру регистрации. В этом случае, регистрация участников конференции осуществляется человеком, который отвечает в группе за регистрацию. Если вы планируете в какие-то дни подключаться из дома, а в какие-то дни быть в группе, то регистрируйтесь индивидуально только на те дни конференции, когда вы буде подключаться самостоятельно из дома.

Групповое подключение.

Поскольку в группах часто заранее неизвестно, кто именно в какие дни посетит группу во время конференции, выберите ответственного, кто будет заниматься регистрацией на конференцию. Этот человек по окончании каждого дня конференции будет отмечать на странице регистрации сайта участников конференции, которые в этот день посетили группу.

В эту конференцию у вас есть возможность использовать два варианта регистрации участников конференции:

1) персональная регистрация – все участники регистрируются поименно и соответственно эти имена включаются в счет для оплаты конференции, таким образом каждый участник конференции может посмотреть персонально сколько ему нужно заплатить за конференцию;

2) регистрация количества участвующих – в этом случае вводятся только данные о количестве участников конференции по каждому дню конференции, при этом отдельно вводятся данные о тех, кто имеет льготы и о тех, кто их не имеет – этот вид регистрации будет доступен с 1 апреля. Если вам удобен второй способ регистрации, например если у вас большая группа, то до 1-го апреля вам нужно будет зарегистрироваться на конференцию используя первый способ, чтобы получить доступ к началу конференции (нужно просто зарегистрироваться не вводя никаких персональных данных, только для того, чтобы открылся доступ), а количество участников можно будет ввести позже по факту после начала конференции.

После регистрации группы на сайте автоматически открывается доступ к участию в конференции, счет на оплату конференции формируется и отправляется после окончания конференции, т.к. все расчеты производятся по факту посещения конференции.

3.     Оплатить участие в конференции, перечислив деньги на счет, реквизиты которого будут указаны в письме, которое придет после регистрации (они также приводятся в приложении к настоящему письму). Расчет оплаты произведен из расчета стоимости переводов материалов конференции и расходов на аренду сервера для трансляций. Сумма, выставленная в счете, зависит от количества дней подключения и наличия скидок для каждого конкретного человека.

При индивидуальном подключении участник конференции осуществляет предварительную оплату в сроки, отведенные для регистрации на конференцию.

При групповом подключении оплата осуществляется по факту после окончании конференции, в течение двух недель.

4.   Отправить письмо с уведомление об уплате за конференцию на адрес Conference.TSL@gmail.com. В письме необходимо указать:

·     номер счета (который пришел вам по электронной почте после регистрации);
·     сумму и дату денежного перевода;
·     ФИО отправителя (не забудьте указать свое имя в назначении платежа);
·     город.

5.   Для желающих подключиться напрямую к Монтане, необходимо сделать заявку по тел +1‐800‐245‐5445 или +1 406‐848‐9500 или на эл. адрес Registration@TSL.org

Регистрация на конференцию открыта до 31 марта включительно.

Стоимость участия в конференции:

 

Для группового подключения

Для индивидуальных подключений

Стоимость одного дня подключения для одного человека

100 руб.

120 руб.

Скидки для неработающих пенсионеров, инвалидов и студентов, %

50%

50%


Приложение 1.

Дополнительная информация.

Предлагаемая система позволяет максимально автоматизировать процесс и таким образом исключить большую часть ошибок связанных с человеческим фактором.

При индивидуальном подключении, если оплата не будет внесена к назначенному сроку, то доступ к конференции будет закрыт до момента поступления средств в счет оплаты конференции. Если есть затруднения с перечислением денег за конференцию, обращайтесь по адресу more-marina@yandex.ru, вопрос о подключении к конференции будет решаться персонально.

Каждая группа платит в соответствии с количеством присутствующих на подключении. При этом правление группы должно решить самостоятельно – будет ли оно оплачивать конференцию из средств группы или сумма будет собираться с присутствующих людей, или частично из группы плюс частично с присутствующих людей. При регистрации групп учитывается каждый член группы, присутствующий на конференции.

Оплата участия в конференции производится по факту участия без учета количества проведенных на конференции часов. Присутствие на конференциях Хранителей Пламени, по словам Вознесенных Владык, крайне важно! (См. выдержку из диктовки Эль Мории). И если у вас нет возможностей послужить Великому Белому Братству своим полноценным присутствием на конференциях, то пусть хотя бы ваша оплата как за полный день, будет частичной компенсацией вашего вынужденного отсутствия на конференции.

Неработающие пенсионеры, инвалиды и студенты получают скидку в оплате в размере 30%.

Приложение 2.

Реквизиты банковского счета:

Банк получателя    ОАО "Промсвязьбанк"

БИК    044583119

ИНН    7744000912

Корсчет    30101810600000000119

Получатель    Морозова Марина Александровна

Счет получателя    40817810840000052766

Назначение платежа - частный перевод от ФИО
(должен носить исключительно некоммерческий характер).

Приложение 3.

Диктовка Эль Мории

Вам, чела, парящие в сети космического сознания


Объединение приверженцев света из века в век имело такое важное значение, что, когда был основан Саммит Лайтхауз, я установил порядок проведения квартальных конференций, приуроченных к циклам года. Собираясь вместе четыре раза в год, отдавая и получая, чела Вознесенных Владык оказывают ни с чем не сравнимую услугу Великому Белому Братству. Если бы вы могли наблюдать эти квартальные конференции с внутренних планов, вы увидели бы, как чела - своей преданностью и единством - строят силовое поле на физическом плане и как Иерархия снижает сеть, являющуюся мандалой для этого класса, на эфирном плане над физическим местом его проведения.

Мандала подобна снежинке, узор ее уникален, - никогда прежде не виданный, он никогда не появится вновь. Эта геометрическая конструкция, парящая над группой, является фокальной точкой, в которой энергии этой группы соединяются, чтобы притягивать, подобно магниту света, откровения Вознесенных Владык, запланированные Кармическим Правлением для каждой конкретной конференции. Каждая запланированная лекция и диктовка заполняют часть мандалы, а прилежание учеников усиливает действие священного огня, который дается планете.

Наши конференции проводятся в поворотные моменты циклов года - зимнего солнцестояния, весеннего равноденствия, летнего солнцестояния и осеннего равноденствия. Физические перемены происходят до конференции, и свет, излучаемый иерархиями солнца при смене времен года, усиливается затем Вознесенными и невознесенными существами, служащими вместе на конференциях, для исполнения космического замысла на Земле, как на небе.

Всякий раз, когда выпадает возможность, вы должны воспользоваться благоприятным случаем, чтобы присутствовать на такой конференции. Более того, вам следует сделать невозможное возможным посредством алхимии обращения к собственному Бого-Существу. Эти конференции являются наиважнейшим опытом жизни по расширению сознания и трансмутации несметного количества субстанции в вашем мире, да и ваша готовность служить на Земле координатой для иерархий света создаст моментум благой кармы, обойтись без которого вы вряд ли сумеете.

Бог нуждается в человеке, а человек нуждается в Боге. Это закон священного круга АУМ'а. И когда вы обнаружите, что стоите в этом круге, вечно расширяющемся, образованном для заключительного обращения Господа Мира к приверженцам в завершение конференции, вы узнаете, что все, сказанное мною, воистину правда, и, благодаря нити связи с Иерархией, которую вы установили, ваша жизнь уже никогда не будет такой, как прежде.

Наслоение планетарных миазмов и сошествие мировой кармы в Темном Цикле побудили нашего Посланника взяться за осуществление программы проведения семинаров по выходным дням, в периоды между квартальными конференциями. Эти семинары также являются мандалами с кристаллической структурой - драгоценными камнями совершенства, которые образованы чела, работающими в гармонии с Вознесенными Владыками.

Иерархия приветствует вас и приглашает войти в пламя единства, где вы поймете и узрите глазами души, как Посланник становится фокусом для направления энергий группы сонмам Господним и для получения Слова, энергии, излучения и учений Великого Белого Братства не только для собравшихся, но и для всего человечества, всего пространства и времени. Это действительно чудо эпохи - чудо передачи космических энергий и космических импульсов мощью изреченного слова.

Идите и смотрите. Приходите и узрите место, где Слово стало плотию6 в вас. Приходите и узрите место, где ваша душа, подобная сфере света, прыгает на батуте Божьего разума.

Надеюсь в будущем приветствовать вас лично через Посланника, который фокусирует женский аспект моего существа в форме.


Диктовка Архангела Михаила

НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ

Я прихожу немедля, поскольку, разворачивающиеся циклы времени и пространства – это ничто, а колыбель возможности – не более чем мгновение в Оке Творца. И потому я говорю: не упустите возможность! Не упустите возможность, дабы колыбель сердца вместила благословенное Христо-дитя вашего существа.

Говорю вам, возлюбленные, что те, кто регулярно не посещают наши конференции, и использует это время для решения других вопросов, пусть даже многочисленных, должны помнить, что придёт час, когда у вас не будет более этого Посланника, поскольку вы сами себя отлучили.

Ведь, именно сегодня Мы передаём вам диктовки, чтобы вы получили громадное количество Света, Изобилия и Поддержку легионов Господа. Следовательно, если вы примите решение находиться в каком-то другом месте, то сами понесёте ответственность за свои веления и за свою собственную жизнь; и когда вам понадобится наша поддержка, вы её не получите. Ибо, доколе, о, Господи, те, кто знает и любит Истину, будут идти на компромиссы и говорить: я послушаю конференцию позже, в записи, а сейчас у меня очень много других важных дел.

Послушайте, возлюбленные сердца, если Бог являет Своё Присутствие через личность Архангела, если Он сходит в ваш храм и изливает свой Свет через Посланника – значит именно в этом месте вы и должны находиться!

А тех, кто принял решение слушать конференцию в записи, Я зову назад, и Я говорю: вы ошибаетесь! Вы очень сильно ошибаетесь! Потому что, в данном случае – это единственное место, где вам следовало бы находиться, пока вы обладаете жизнью. Вам не известно, что с вами случится завтра!

Мы приходим в соответствии с Диспенсацией, следовательно, вы должны прийти и закрепить её здесь. Я выражаюсь исключительно ясно, возлюбленные: необходимо проявить глубочайшее поклонение и благодарность за присутствие с вами Могущественных Архангелов и Вознесённых Владык, которые обращаются к вам напрямую, посылают вам Свой Свет. Ведь это настоящая Манна с Небес! Это пища для ваших душ! Заряд на это воплощение и на многие последующие!

Категория: УЧЕБНЫЙ КЛАСС 2010 ГОДА | Просмотров: 869 | Добавил: sweetgirl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ДРУЗЬЯ
  • ПЛАМЯ ЖИЗНИ
  • УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК-Реинкорнация-Фиолетовое Пламя-Диктовки и Лекции Марка и Элизабет Профет
  • Учения Вознесённых Владык ♡ Близнецовые Пламена ♡ Карма. Изреченное слово.
  • Учения Вознесенных Владык для Вашего Духовного Пути
  • The Summit Lighthouse (на английском языке)
  • СВЯТОЕ БДЕНИЕ
  • Харьковский сайт Хранителей Пламени
  • Добро пожаловать на всемирную службу Сен-Жермена
  • Сайт Татьяны Федоровой
  • УЧЕНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК
  • Фиолетовое пламя. Учения Вознесенных Владык.
  • Учения Вознесённых Владык, молитва, медитация, визуализация, йога, эзотерика, теургия.
  • Yчeния Вoзнeceнныx Влaдык в Живoм Жypнaлe
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0