Пт, 19 Апр 2024, 21:48
ПЛАМЯ ЖИЗНИ (СВЕТ ИСТИНЫ)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
РАЗДЕЛЫ
ВЕЛЕНИЯ [15]
ДАР ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ [7]
ДИКТОВКИ И ЛЕКЦИИ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК [68]
ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ, ЖЕМЧУЖИНЫ ЖИЗНИ, МУДРОСТЬ ВЛАДЫК
ДИСПЕНСАЦИИ И ПОМОЩЬ ВЛАДЫК [19]
новая рубрика
ИСКАТЕЛЯМ НА ДУХОВНОМ ПУТИ [42]
ИЕРАРХИЯ [30]
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДНИ [78]
Праздники и памятные даты (важные даты в Учении Вознесённых Владык)
КОСМИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [5]
МЕДИТАЦИИ [8]
МОЛИТВЫ [13]
разные
НАУКА ИЗРЕЧЕННОГО СЛОВА [8]
раздел посвящён практике Науке Изреченного Слова.
ПЕСНИ [3]
ПСИХОЛОГИЯ ДНЯ [20]
РОЗАРИИ ДЕВЫ МАРИИ [1]
КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
 Блог
Главная » 2010 » Апрель » 15 » Радужные лучи. Голубой луч. Посвящение Чакры Горла
03:34
Радужные лучи. Голубой луч. Посвящение Чакры Горла
Первый луч

Посвящение Чакры Горла

Владыка Первого луча Эль Мория

Обитель: Дарджилинг, Индия

Вибрация: голубой, белый

Драгоценный камни: бриллиант, сапфир, звездчатый сапфир, лазурит

Качества: сила, добрая воля, вера

Дары: вера в волю Бога, слово мудрости

День: вторник

«Воля Бога приносит человеку уверенность в том, что он уцелеет, ибо Богу угодно, чтобы те. кто был Им сотворен, унаследовали Его Царство, - однако правила игры должны соблюдаться, ибо Закон Бога непреклонно требует совершенства.

Совсем не трудно служить воле Бога, в действительности намного легче, чем загнивающей человеческой воле с ее изменчивыми критериями. Человеческая воля в ложном воодушевлении возносит людей на головокружительную высоту и бросает их, лишенных духовного знания, на произвол судьбы - неотвратимо катиться навстречу гибели»

Эль Мория - глава Дарджилингского Совета Великого Белого Братства, государственный деятель, поэт, экономист и святой, основатель Саммит Лайтхауза и возлюбленный Гуру посланников и чела. Этот гималайский Владыка пройдя посвящения индивидуальной стези Христобытия, обрел совершенную преданность воле Бога - добродетель, благодаря которой он пользуется огромным доверием и любовью своих чела и благодаря которой был дважды канонизирован католической церковью. Все выше перечисленное и многие другие достоинства позволили ему, и никому иному, занять пост Владыки Первого Луча.

Преданный друг светоносцев каждой религии, расы, вероучения, грозный враг «змиев», проникших в правительства, экономику и религиозные ордена востока и запада, защитник людей, вдохновение и сила королей, правителей, президентов и законодателей, для каждого чела он без сомнения - «человек на все времена».

Девиз Первого луча: «Не моя воля, но Твоя да будет!»

Эль Мория посвящает души, что вступают на стезю, ведущую к обретению милостью Духа Святого даров веры в волю Бога и слова мудрости.

Он - извечное орудие Отца и грозный Утешитель. Слово его, что острее обоюдоострого меча, дано Законодателем, пославшим в начале Первый луч как Свою Волю для проявления в форме - кристаллизации Божьего пламени - верою…

Чуткость Мории к нуждам человека, внимание, уважение и почтение к Божественному пламени Единого в каждом были и остаются ключом к пониманию его любви к воле Бога, которая находит свое индивидуальное проявление во всех его трудах.

Еще будучи в воплощении Акбара он осознавал, что терпимость является требованием времени, что братская любовь станет залогом сплоченного общества. Изучив мировые религии, он вынужден был признать, что ни одна из существующих религий не свободна от ограничений, предрассудков и суеверий. Он создал новую религию - синтез Истины.

Эль Мория прочтет вам одну из тысячи поэм или главу из тысячи написанных им книг, посвященных единственно его всепоглощающей страсти к кристаллу Разума Бога, являющемуся Его Волей. Но сначала поведает вам о пребывании Христа в Гефсимании, о его молитве в ночь перед судом и распятием. Затем откроет вам мантру Гуру и чела, находящихся на первом луче Божьей воли: «Не моя воля, не моя воля, не моя воля, но Твоя да будет!», которая связывает их сердца в служении тому единственному - Христу Иисусу, чья жизнь, каждый ее час, является величайшим примером Божьей воли.

Эль Мория указывает на одну из пагубных заблуждений современных ортодоксов: «ложь, что Иисус - единственный Сын Бога и, более того, что он пришел в воплощение, облеченный всей полнотой Христобытия, и ему не пришлось идти по стезе и выявлять собственный Бого-потенциал, прежде чем осуществить свою миссию.

Наслоения ложных толкований, а также изъятие из Писания ключевых моментов превратило нынешнее христианство в аморфную религию, которой недостает огня и пыла, чтобы ответить на вызов современности, будь то мировой коммунизм, порнография или всякого рода извращения и безнравственность, крадущие свет души».

Настоящим Сыном Бога является вселенский Христос, чье Тело и хлеб преломлены за вас. А посему вы являетесь причастниками Света, едиными со Святым Я Христа, тоже можете пройти через посвящение ученичества, как прошел через них Иисус. И мы должны с нетерпением и радостью ожидать наступления часа, когда совершенство Христа пребудет в вас телесно»

Возлюбленные, знайте, что всякая сила внутри и вовне человеческой психики, которая принижает истинного и живого Бога в вас - является антихристом.

«Верить в реинкарнацию - значит встретиться лицом к лицу с содеянным в прошлом и победить. Эль Мория говорит, что сами по себе хорошие или плохие дела не приведут нас к спасению, средством его достижения станет отречение от заблуждений и ошибочного сознания, которое не видит ничего кроме человеческого эго, а также признание того, что именно сосредоточение в воле Бога, реконструкция души в соответствии с этой волей и являются ключевым фактором.

            Важна не ваша правота или неправота, а ваша не привязанность к правильным или неверным поступкам. Эта непривязанность разрешит все проблемы вашей жизни, ибо все что исходит от вас, в конечном счете, приведет правильному действию, правильному сознанию, правильным целям, правильному мышлению - к той правоте, которая есть Божественная Правота!

Поэтому избегай зла, но не потому что оно реально, а потому что, нереально и не является частью Бога».

Эль Мория достиг совершенства в творческом использовании фохата - таинственной электрической силы космического сознания, той живой динамической силы, которая , будучи приведена в действие по божественному указу, движет эволюциями вселенной, галактики, солнечной системы, а также человеческим существом от начала до завершения его миссии.

В 1995 году Эль Мория говорил о требованиях, предъявляемых к желающим стать его чела:

«Постоянство - это ключевое качество, которые должны обрести те, кто истинно стремиться стать единым со мной. Чтобы я занялся вашим испытанием лично, возлюбленные, мне необходимо получить от вас непоколебимое постоянство: вы должны поддерживать стабильный уровень восприятия голубого пламени воли Бога и таким образом изо дня в день вступать в священный огонь Первого луча. Вы должны быть готовы принять любое замечание, любое исправление, принять их немедля и немедля исправиться. Вы должны приобрести моментум чтения велений Вознесенным Владыкам, служащим преимущественно на Первом луче. Вы можете читать любые ( или все) голубые веления, будь то ко мне, или к Сурии, или к Гималайе, или к Вайвасвате, или к Архангелу Михаилу.

            И говорю вам, возлюбленные продолжая наполнять себя голубым лучом и бдительно отслеживая любое негармоничное состояние ума, даже такое, которое может показаться вам интересным, вы обнаружите, что я стану вашим помощником. Став же однажды помощником чела, я буду работать с ним до конца. Поэтому не думайте, возлюбленные, что я легко отношусь к приему чела».

Подробнее можно прочитать в книгах «Владыки Семи Лучей», «Владыки и их обители» М.и Э.Профетов.
Категория: ИСКАТЕЛЯМ НА ДУХОВНОМ ПУТИ | Просмотров: 922 | Добавил: sweetgirl | Теги: Радужные лучи. Голубой луч. Посвяще | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 DekApepeany  
0
After getting more than 10000 visitors/day to my website I thought your lifeflame.ucoz.net website also need unstoppable flow of traffic...

Use this BRAND NEW software and get all the traffic for your website you will ever need ...

= = > > http://auto-massive-traffic.net

In testing phase it generated 867,981 visitors and $540,340.

Then another $86,299.13 in 90 days to be exact. That's $958.88 a
day!!

And all it took was 10 minutes to set up and run.

But how does it work??

You just configure the system, click the mouse button a few
times, activate the software, copy and paste a few links and
you're done!!

Click the link BELOW as you're about to witness a software that
could be a MAJOR turning point to your success.

= = > > http://auto-massive-traffic.net

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ДРУЗЬЯ
  • ПЛАМЯ ЖИЗНИ
  • УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК-Реинкорнация-Фиолетовое Пламя-Диктовки и Лекции Марка и Элизабет Профет
  • Учения Вознесённых Владык ♡ Близнецовые Пламена ♡ Карма. Изреченное слово.
  • Учения Вознесенных Владык для Вашего Духовного Пути
  • The Summit Lighthouse (на английском языке)
  • СВЯТОЕ БДЕНИЕ
  • Харьковский сайт Хранителей Пламени
  • Добро пожаловать на всемирную службу Сен-Жермена
  • Сайт Татьяны Федоровой
  • УЧЕНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК
  • Фиолетовое пламя. Учения Вознесенных Владык.
  • Учения Вознесённых Владык, молитва, медитация, визуализация, йога, эзотерика, теургия.
  • Yчeния Вoзнeceнныx Влaдык в Живoм Жypнaлe
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0