Пт, 19 Апр 2024, 15:06
ПЛАМЯ ЖИЗНИ (СВЕТ ИСТИНЫ)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
РАЗДЕЛЫ
ВЕЛЕНИЯ [15]
ДАР ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ [7]
ДИКТОВКИ И ЛЕКЦИИ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК [68]
ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ, ЖЕМЧУЖИНЫ ЖИЗНИ, МУДРОСТЬ ВЛАДЫК
ДИСПЕНСАЦИИ И ПОМОЩЬ ВЛАДЫК [19]
новая рубрика
ИСКАТЕЛЯМ НА ДУХОВНОМ ПУТИ [42]
ИЕРАРХИЯ [30]
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДНИ [78]
Праздники и памятные даты (важные даты в Учении Вознесённых Владык)
КОСМИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [5]
МЕДИТАЦИИ [8]
МОЛИТВЫ [13]
разные
НАУКА ИЗРЕЧЕННОГО СЛОВА [8]
раздел посвящён практике Науке Изреченного Слова.
ПЕСНИ [3]
ПСИХОЛОГИЯ ДНЯ [20]
РОЗАРИИ ДЕВЫ МАРИИ [1]
КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 Блог
Главная » 2010 » Март » 29 » Общая информация о 14-ти Вознесенных Владыках, управляющих судьбой Америки
07:19
Общая информация о 14-ти Вознесенных Владыках, управляющих судьбой Америки
Общая информация о 14-ти Вознесенных Владыках, управляющих судьбой Америки.

Лекция Элизабет Клэр Профет

1 июля 1996 года


 
Когда я думаю о 14-ти Вознесенных Владыках я думаю о личных друзьях, у которых есть огонь патриотизма не только для этой нации, но и всех наций мира.  Поскольку Сен-Жермен основал  и спонсировал США, эти Владыки посвятили себя защите того, что начал Сен-Жермен. Ему помогали, Сен-Жермену помогал К-17, Ланелло и многие другие Вознесенные Владыки для поддержания первоначального замысла и чистоты того, чем должна была стать наша нация.

  Как вы уже прочитали в программе, 14-ть Вознесенных Владык будут находиться на сцене когда, я  буду говорить для всех их в качестве рупора. Постольку, поскольку мы общаемся с этими Владыками, мало помалу их Присутствие выстраивает их силовое поле, их энергия, их Тело Света Вознесенных Владык. И потому вы можете их визуализировать на верху по всему уровню по всей ширине, и они очень реальны и они присутствуют.

  Эти Владыки, управляющие судьбой Америки, являются великими существами света.  Они родом с Бого-Звезды Сириус. Некоторые из нас также родом с этой Бого-звезды Сириус. Это произошло много, много лет назад и у всех нас есть тоска по дому. Каждый раз, когда я думаю, о Сириусе я думаю, об этом очень величественном море, которое образует водоворот фиолета и других тонов воды и глубокого зеленого цвета моря  такого величественного и такого чистого, что вы можете войти в это море и немедленно исцелиться. Итак. Поскольку я люблю море и морской берег, это именно то, что я чаще всего вспоминаю о Сириусе.

  Эти Владыки были избраны Богом  направлять курс этой нации и помогать в установлении Бого-правительства в США. Сириус является местом Бого-управления в этой галактике.  В древних цивилизациях, более чем 50 тысяч лет назад, Сен-Жермен работал с 14-тью Вознесенными Владыками, которые направляли правительство и культуру.

  Посланник Гай Баллард, под псевдонимом Годфри Рей Кинг, записал историю этой цивилизации в своей книге «Раскрытые мистерии». Эта цивилизация золотого века процветала в плодородной стране там, где сейчас находится пустыня Сахара.  Она была наполнена большим миром счастья и изобилия. Сен-Жермен был Владыкой древней мудрости, и он правил с исключительной справедливостью и мудростью.

  Большая часть  его подданных, оставалась  в полной  сознательности, использовала мудрость и силу Бога. Они обладали способностями, которые сегодня показались бы чудесами или сверхчеловеческими. Его империя достигла красоты, симметрии  и совершенства, непревзойденные в физической октаве.  В течение столетий лет это совершенство поддерживалось без армии и сил любого рода.

  С Сен-Жерменом служили 14 вознесенных Владык. По два на каждом из семи лучей. Под каждым из этих 14-ти Вознесенных Владык были 14 меньших Вознесенных Владык составлявшие главы семи департаментов, управляющих активностью науки, индустрии и искусства.

  Сен-Жермен говорил Гаю Балларду: «Каждый из глав департамента управлял работой под его попечительством посредством сознательного и прямого контакта с Богом в самом себе. Следовательно, непосредственно от его источника приходили все направления и инструкции для тех, кто находился в его распоряжении. Божественное Совершенство постоянно текло через него без какого-либо вмешательства со стороны человека»

  Это звучит сейчас подобно описанию наилучшего стиля менеджмента». Вы слышали о менеджменте  «гуляющем», менеджменте  одной минуты и так далее. Ну, хорошо, как насчет того, чтобы попробовать менеджемент с Богом внутри. Воистину, это наше Святое Я Христа, которое будет управлять нами, если мы поместим себя в руки нашего Святого Я Христа.

  Сен-Жермен продолжает описание этого правительства золотого века: «Эта форма правительства была наиболее замечательной и успешной и удовлетворяла в любом отношении. Никогда на земле с тех пор не существовало что-либо, что достигло бы таких высот.  Вашей возлюбленной Америке, в не столь отдаленном будущем, грядет подобное признание Реального Внутреннего Я, люди Америки проявят это в высоких достижениях.

  Америка имеет судьбу большой важности для наций земли. Одна за другой великие пробудившиеся души придут, те, кто станут ясно сознавать их  унаследованную Бого-силу.  Такие как они, просвещенные вожди, встанут на официальные посты в правительстве. Они будут заинтересованы в преуспевании Америки более чем в их собственных личных амбициях и личных успехах. Таким образом, следующий золотой век воцарится на земле, и будет существовать в течении эонов». Конец цитаты из книги Сен-Жермена «Раскрытые мистерии».

  Затем Сен-Жермен показал Гаю Балларду падение этой цивилизации. Начало конца пришло, когда часть людей стала более интересоваться временными удовольствиями чувств, чем большим творческим планом Великого Бого-Я.  Те, кто управляли, осознали, что они должны уйти и позволить людям через трудный опыт научиться, что все их счастье и добро приходило от почитания Бога внутри, и что они снова должны предочитать и служить Свету, если бы они хотели быть счастливыми.

  Космический Совет дал инструкцию правителю, что он должен покинуть свою империю и своих людей. Король и его дети исчезли семь дней спустя. Принц прибыл на следующий день и захватил власть без сопротивления. Через две тысячи лет  эта империя стала бесплодной землей.  Эта гибель природы  была результатом  раздоров и эгоизма однажды великих людей, что жили там.

  14 Вознесенных Владык, управляющих судьбой Америки дали в истории нашей организации две диктовки. Первая была 22 ноября 1975 года, когда Дух Свободы в 14-ти Вознесенных Владыках, управляющих судьбой Америки, говорил на нашей конференции  о «Большем пути Свободы». В этой диктовке 14 Вознесенных Владык пришли из обители Ройял Тетон, чтобы заякорить электроды посвящения, посвящения 14-ти для того, чтобы Америка могла бы исполнить свою судьбу в Пламени Матери и в Пламени Христа.

  Дух Свободы сказал: «Я пришел в Духе Элохим для исполнения циклов победы Америки.  Победа Америки это не только победа нации. Это победа 12-ти ИЕРАРХИЙ Солнца, 12-ти племен Израиля, которые вышли из каждой нации, чтобы окунуться в пламя и которые вернутся в каждую нацию, чтобы возжечь пламя. Они будут среди всех людей носителями пламен свободы.

  Дух Свободы в 14-ти Вознесенных Владыках затем объявил: «Это момент поднятия флага Матери.  Этот флаг, который будет трепетать в бризе с флагом каждой нации. Поэтому, Мировые Учителя посвятили флаг  Великого Посвятителя Майтрейи и флаг Космической Девы. В каждой нации эти два флага будут в том месте, где флаг этой нации поднят на высоту в дань Христосознанию этой нации и вдень исполнения кармы и дхармы этой нации.

  Когда бы вы не видели флаги нации - Старой Славы, и каждый флаг, символизирующий дух людей, знайте, что 14 Вознесенных Владык, управляющих судьбой этой нации и культурами золотых веков Земли, также высоко подняли знамя Майтрейи  знамя Матери. Это час  победы, провозглашенной для исполнения огненной судьбы каждой живой души и нации. Это цель.

  В диктовке данной через меня в 1991 году 14-тью Вознесенными Владыками, управляющими судьбой Америки, объяснили, что должно быть сделано, чтобы получить успех в направлении курса Америки и всей нации. Они сказали: «Нам необходимо иметь на месте тех индивидуумов, у которых есть достижения ума Бога, которые непритязательны (смиренны) и будут подчиняться внутреннему зову и направлению.

  В этот день на планете Земля мы найдем скопавшихся во всех нациях, среди всех людей и, к сожалению, в домах поклонения и в законных религиях тех архиобманщиков и падших в которых нет Искры Жизни, ибо они  уже давно погасили ее их отрицанием живого Бога. Те, кто приняли решения в позиции силы в каждой нации пренебречь тем, что очевидно для каждого светоносца.

  Мы призываем вас, у кого есть доступ к великим Существам Света заставить руку ее сына, правую руку ее Сына Иисуса Христа опуститься на тех, кто предал каждого человека через Науку Изреченного Слова не оставить заход солнца каждый день без умаления Космической Девы, что стоит за свободу в этом и во всех столетиях.

  Как должны мы направлять курс этой нации или любых наций, когда вы люди Света позволили этим падшим остаться в позиции власти? Сен Жермен сказал: «Довольно, это Довольно! Довольно значит довольно. Я спонсировал нацию. Я спонсировал людей Бога. И они позволили себе быть разделенными. Они  не сошлись  вместе в одном огненном духе и не бросили вызов безбожникам, забравших у них мои диспенсации века Водолея».

  Мы пришли, чтобы сказать вам, что люди должны знать и должны быть предупрежденными по поводу того, что есть условия кармы, почему Америка является «Америкой уязвимой». Я напоминаю вам, что вы здесь в этот день, поскольку многие Космические Существа, стоя с Сен-Жерменом включая нас самих, и решили, что они останутся здесь на внутренних уровнях против этих падших ангелов сейчас и навсегда так, чтобы земля могла вернуться в золотой век.

  14-ть Вознесенных Владык предостерегали: «Не идите в вашем человеческом сознании, чтобы бросить вызов Абсолютному Злу. Все, кто пытался так сделать потерпели неудачу, были опустошены и лишены мужества. Да увидим мы в вас, поэтому на защите, но делая это с точки абсолютного Добра – Абсолютного Бого-Добра вашего Я ЕСМЬ Присутствия.

  Призывайте Господа, ваше могущественное Я ЕСМЬ Присутствие. Призывайте Господа, ваше Святое Я Христа. И он сойдет в ваш храм, и ваши слова будут нести силу вашего личного Христобытия. Всегда ищите пламя Космической Чести».

  Сегодня 14 Вознесенных Владык управляющих судьбой Америки из бело-огненной сердцевины Великого Центрального Солнца собрались у алтаря в их телах Света Вознесенных Владык, говоря о распаде души нации и разложении  молодежи также как и в веке.

  [Следует за 35-минутным призывом, велениями и песнями].


Замечания:

ЖМ т. 34, №19, стр. 255
Категория: ИЕРАРХИЯ | Просмотров: 876 | Добавил: sweetgirl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SergZef  
0
<a href=http://zmkshop.ru/novosti/vypolnena-sborka-smotrovoy-estakady-dlya-zheleznodorozhnykh-putey-iz-bystrovozvodimykh-metallokonstr/>сделать эстакаду для кабеля</a>

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ДРУЗЬЯ
  • ПЛАМЯ ЖИЗНИ
  • УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК-Реинкорнация-Фиолетовое Пламя-Диктовки и Лекции Марка и Элизабет Профет
  • Учения Вознесённых Владык ♡ Близнецовые Пламена ♡ Карма. Изреченное слово.
  • Учения Вознесенных Владык для Вашего Духовного Пути
  • The Summit Lighthouse (на английском языке)
  • СВЯТОЕ БДЕНИЕ
  • Харьковский сайт Хранителей Пламени
  • Добро пожаловать на всемирную службу Сен-Жермена
  • Сайт Татьяны Федоровой
  • УЧЕНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК
  • Фиолетовое пламя. Учения Вознесенных Владык.
  • Учения Вознесённых Владык, молитва, медитация, визуализация, йога, эзотерика, теургия.
  • Yчeния Вoзнeceнныx Влaдык в Живoм Жypнaлe
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0