Чт, 28 Мар 2024, 15:32
ПЛАМЯ ЖИЗНИ (СВЕТ ИСТИНЫ)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
РАЗДЕЛЫ
ВЕЛЕНИЯ [15]
ДАР ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ [7]
ДИКТОВКИ И ЛЕКЦИИ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК [68]
ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ, ЖЕМЧУЖИНЫ ЖИЗНИ, МУДРОСТЬ ВЛАДЫК
ДИСПЕНСАЦИИ И ПОМОЩЬ ВЛАДЫК [19]
новая рубрика
ИСКАТЕЛЯМ НА ДУХОВНОМ ПУТИ [42]
ИЕРАРХИЯ [30]
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДНИ [78]
Праздники и памятные даты (важные даты в Учении Вознесённых Владык)
КОСМИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [5]
МЕДИТАЦИИ [8]
МОЛИТВЫ [13]
разные
НАУКА ИЗРЕЧЕННОГО СЛОВА [8]
раздел посвящён практике Науке Изреченного Слова.
ПЕСНИ [3]
ПСИХОЛОГИЯ ДНЯ [20]
РОЗАРИИ ДЕВЫ МАРИИ [1]
КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
 Блог
Главная » 2010 » Август » 31 » КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ С ВЕЛЕНИЯМИ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
03:42
КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ С ВЕЛЕНИЯМИ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ С ВЕЛЕНИЯМИ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ

Если мы хотим, чтобы Свет Бога проявил себя здесь внизу в наших чакрах, то должны использовать звук, Изреченное Слово; мы должны произнести призыв. Поверьте, ни один небесный ангел, ни один Вознесённый Владыка, какой-то из духов природы и даже сам Всемогущий Творец не поспешит проявить себя в вашей жизни, пока вы не сделаете призыв, используя ту или иную форму Науки Изреченного Слова, будь то молитва, мантра, гимн, песня, слова восхваления или зов о помощи.

Чтобы узнать об этих формах призыва более конкретно, прочитайте книгу под названием «Наука Изреченного Слова». Поверьте, очень важно узнать и понять их! Ведь, Свету Духовных Октав чужды вибрации нашего мира. Поэтому, чтобы притянуть Его сюда, мы произносим наши ежедневные молитвы, или веления, используя при этом Имя Бога, которое открывает доступ к Свету вашего Каузального Тела.

Поэтому, призыв ЗАСТАВЛЯЕТ ответить! И Свет должен снизойти, если мы призываем Его в соответствии с Волей Бога для созидательных целей!

Призывая фиолетовое пламя для разрешения проблемы с каким-то одним человеком, одновременно вы можете совершать это в отношении миллионов других! Для Бога не существует ограничений - вы можете залить Его Светом весь город! Все его дома, переулки, здания и строения, всех живущих в нём людей! И при этом, не следует останавливаться! Призывайте Пламя для всего региона, всей страны, всего мира!

Иисус начал свою миссию, преобразуя воду в вино; а вы начинаете сегодня свою, вместе с Сен-Жерменом, с Его фиолетовым пламенем, с Иисусом Христом, применяя данное Учение о Прощении. Ибо мы не можем приблизиться к Алтарю Бога, не обладая полной мерой прощения! Почему? Потому, что Алтарь - это место перемен. ( в английском языке слово "Altar" сходно по звучанию со словом "Alteration", которое так же означает перемены). И суть таких перемен заключается в процесс алхимии. Мы возлагаем на алтарь Бога искажённые энергии, чтобы Его огонь поглотил их.

Призыв о прощении

"Возлюбленное Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие из Сердца Бога! Легионы Света Великого Центрального Солнца! Во имя Иисуса Христа, мы призываем фиолетовое пламя, как действие прощения Святого Духа! Посему, о Господь, направь его могущественные тому человеку и тем людям, с которыми у нас возникали в этой или предыдущих жизнях какие-либо конфликты! Да будут они поглощены!

И более того, о Святой Дух Бесконечной Мощи Троицы Всевышнего Бога, услышь меня! Направь фиолетовое пламя ко всем, кого я когда-либо обидел, и кто когда-либо обидел меня! И да произойдёт сегодня Божественное разрешение этих проблем, когда Живой Христос проявит между нами всю полноту Своей Славы в потоках фиолетового огня! Посему, мы взываем к Закону Прощения и просим поглотить сейчас фиолетовым пламенем причину-следствие-запись и память всего, что не от Света!"

Я ЕСМЬ дающий здесь прощение,
Прочь гоню страх и сомнения,
Всех навек освобождая,
И Победой окрыляя.
 
Я взываю полновластно
О прощеньи ежечасно,
Сущему всему прощая,
Милость всюду изливаю.
 
Чётко визуализируйте (представляйте) людей, с которыми вы желаете достичь полного разрешения всех проблем - никаких более споров, никакой злобы, отвращения, непонимания, неприязни! Всё должно уйти в фиолетовое пламя; а место прежних искажений должно быть заполнено миром, гармонией и прощением. Визуализируйте этого человека; представляйте, как сферы фиолетового пламени направляются к нему от вас; и так до тех пор, пока вы не будете более видеть этого человека, но одно лишь концентрированное пламя!

Направляемое вами, фиолетовое пламя благословляет всех, кому вы его посылаете, принося с собой людям те качества, которыми вы его заряжаете. Преисполненное милосердием, оно притягивает к себе по пути одноимённые вибрации; и в последствии, возвращает их вам, преумноженные Даром Творца!

Призывая фиолетовое пламя и посылая прощение, вы обретаете его сами - такова неотъемлемая часть наших ежедневных медитаций на Бога.


Для призыва фиолетового пламени прежде всего используйте простое, но могущественное утверждение, данное нам Сен-Жерменом, повторяя его много раз (например 5, 10 или 15 мин.):

Я ЕСМЬ СУЩЕСТВО ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ!

Я ЕСМЬ ЧИСТОТА, БОГОМ ЖЕЛАЕМАЯ!

По окончании призванный Свет необходимо опечатать: "Я с благодарностью принимаю это свершенным здесь и сейчас согласно святой Воле Бога."

Далее вы можете призвать Архангелов, говоря: "Архангел Задкиил, Святая Аметиста! Войдите в это помещение! Придите с вашими ангелами фиолетового пламени! Придите и окажите нам помощь! Возвеличьте Бога в проявлении Его Фиолетового поющего пламени!" На зов придут ангелы и увеличат действие фиолетового пламени.
Категория: НАУКА ИЗРЕЧЕННОГО СЛОВА | Просмотров: 2483 | Добавил: sweetgirl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ДРУЗЬЯ
  • ПЛАМЯ ЖИЗНИ
  • УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК-Реинкорнация-Фиолетовое Пламя-Диктовки и Лекции Марка и Элизабет Профет
  • Учения Вознесённых Владык ♡ Близнецовые Пламена ♡ Карма. Изреченное слово.
  • Учения Вознесенных Владык для Вашего Духовного Пути
  • The Summit Lighthouse (на английском языке)
  • СВЯТОЕ БДЕНИЕ
  • Харьковский сайт Хранителей Пламени
  • Добро пожаловать на всемирную службу Сен-Жермена
  • Сайт Татьяны Федоровой
  • УЧЕНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК
  • Фиолетовое пламя. Учения Вознесенных Владык.
  • Учения Вознесённых Владык, молитва, медитация, визуализация, йога, эзотерика, теургия.
  • Yчeния Вoзнeceнныx Влaдык в Живoм Жypнaлe
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0