Пн, 29 Апр 2024, 05:24
ПЛАМЯ ЖИЗНИ (СВЕТ ИСТИНЫ)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
РАЗДЕЛЫ
ВЕЛЕНИЯ [15]
ДАР ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ [7]
ДИКТОВКИ И ЛЕКЦИИ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК [68]
ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ, ЖЕМЧУЖИНЫ ЖИЗНИ, МУДРОСТЬ ВЛАДЫК
ДИСПЕНСАЦИИ И ПОМОЩЬ ВЛАДЫК [19]
новая рубрика
ИСКАТЕЛЯМ НА ДУХОВНОМ ПУТИ [42]
ИЕРАРХИЯ [30]
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДНИ [78]
Праздники и памятные даты (важные даты в Учении Вознесённых Владык)
КОСМИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [5]
МЕДИТАЦИИ [8]
МОЛИТВЫ [13]
разные
НАУКА ИЗРЕЧЕННОГО СЛОВА [8]
раздел посвящён практике Науке Изреченного Слова.
ПЕСНИ [3]
ПСИХОЛОГИЯ ДНЯ [20]
РОЗАРИИ ДЕВЫ МАРИИ [1]
КАЛЕНДАРЬ
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
 Блог
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Гаутама Будда, 31 декабря 1995
03:34
Гаутама Будда, 31 декабря 1995
Гаутама Будда, 31 декабря 1995

Вперед! Низойдите ангелы света!

Я произнес этот указ, поскольку позволил боли мира снизойти на ваш храм, ваши четыре нижних тела, ваш дух и вашу душу.

Я пришел, неся боль мира. В этом состоит посвящение бодхисаттв Востока и Запада. Если вы способны нести какую-то часть мировой боли, возлюбленные, это означает, что вы встали на путь святости. И когда вы желаете нести эту боль, поскольку другие этого делать не в состоянии, то награждаетесь знаками отличия.

Размышляя о святости Стези и различных моделях святости Востока и Запада, я должен сделать паузу, чтобы указать на то, что лучшими дарами, преподнесенными Католической Церковью, являются образцы святости. Хотя святость и не проявилась в руководителях Церкви. Она исходила от рядовых членов, от тех, кто занимал скромное положение, например, от Падре Пио и многих других. И среди вас есть те, кто в прошлых жизнях шли по пути святости, поскольку ощущали глубочайшую любовь и призвание к этому пути. 

Вступая на мистический путь Христианства, вы найдете души света, которые тоскуют по живому Богу и по единству с Господом Иисусом Христом. Ночью и днем они несут служение ради этой цели. Они сражаются с физическими дьяволами, как сражался Падре Пио. Они сражаются с дьяволами на астральном плане и на всех уровнях. Они сражаются со своим собственным стражем порога и призывают суд над всеми элементами своего существа, отставая от этого курса. Тысячи лет Церковь поддерживается кровью святых, а не своей высшей иерархией.

Поймите то, возлюбленные, о чем я хочу сказать сегодня. Многие из вас не воспитывались в католической вере. Поэтому вам не передалась традиция тесной связи с Матерью Марией, Святым Иосифом, Младенцем Христом и многими другими святыми, чтимыми по всему миру.

Должен напомнить вам, возлюбленные, что вы не имеете права на мирскую жизнь, не имеете права делать исключения из правил Бога и его заповедей, болтаться там и сям, удовлетворять всем прихотям пристающих к вам дьяволов, делать множество ошибок и неверных движений.

Я хотел бы попросить вас всех, кто несет огонь, пылающий в нас ради пришествия Саната Кумары,  уподобить свою жизнь жизням святых и прочитать книгу Батлера «Жития Святых» о самых известных святых, чтобы вы осознали, что святость – в пределах вашей досягаемости и постижения, что многие из вас могли давно обрести святость благодаря моментуму велений, читаемых вами на протяжении столь многих лет. 

Однако, возлюбленные, обретя возможность идти по этому пути, возводя постройки на фундаменте своих велений, вы либо не познали, либо не научились ежечасно и ежедневно следовать стезей святости.

Мы наблюдаем, как в этой Церкви воспринимается как должное то, что условии чтения при жизни определенного количества велений, можно обязательно добиться победоносного вознесения в свете. Ведя себя подобным образом, вы легко втягиваетесь в энергии мира и покрываетесь неким его налетом. И огонь, и свет святого, кем вы являетесь на внутренних, но не на внешних уровнях, исчезает.  

Я хотел бы указать вам на то, что у вас есть наука изреченного Слова и веления фиолетового пламени, тогда как многие святые Церкви не вознесутся, ибо не имеют фиолетового пламени. Но у вас оно есть. Эти святые неутомимо трудятся, подчиняются жесткому режиму, отдавая свою жизнь на спасение душ. В этом заключается их, если так можно выразиться, фиолетовое пламя. Это их положительная карма. Это способ достижения ими трансмутации.

Вы обретаете трансмутацию по щелчку пальцев и благодаря чистому сердцу. Открывая свою книгу велений и начиная призывать это пламя, вы мгновенно и автоматически балансируете личную и планетарную карму. 

Итак, должны ли мы утверждать, что дети Церкви Вселенской и Торжествующей в какой-то степени избалованы, зная о том, что легко могут стереть фиолетовым пламенем вчерашние ошибки? Будут ли они потакать себе, вовлекаясь в различные дела мира сего, из которого изошли?

Благословенные, крайне важны стабильность жизни и жизнепотока. Я должен напомнить вам о том, что не следует принимать как данность то, что дано вам в качестве диспенсации, но следует идти по стопам великих святых Востока и Запада. 

Вспомните Падму Самбхаву. Вспомните Майтрейю и Манжушри. Вспомните Гуань Инь. Вспомните великих святых жен, окружавших Падму Самбхаву. Поразмышляйте обо всем об этом, и знайте, что способны достичь всего этого и даже более, поскольку обрели выдающуюся диспенсацию.

Я хочу увидеть, как вы каждый день уходите в глубокую молитву и медитацию у алтаря ближайшего учебного центра или у алтаря, возведенного дома. Я хочу увидеть, как вы стали святыми Запада, отражающими святых Востока. Я хочу, чтобы вы осознали, что Католическая Церковь и церковь Востока выжили благодаря отдельным святым этих церквей. Они сохранили жизнь этим церквям, и вы также должны духом святости и благочестия сохранить эту Церковь живой.

Я должен обратить на это ваше внимание, возлюбленные, поскольку многие из вас сделали неправильный выбор и всецело охвачены собственной страстью. Вы идете то одним, то другим путем. Вы не постоянны. Вы будто бы упиваетесь собственным священным огнем, а затем злоупотребляете им. Наверное, у вас так много священного огня, потому что вы читаете веления и таким образом осаждаете его. Но затем вы поворачиваетесь на 180 градусов и неправильно используете его.  

Вас легко увести с пути, поскольку вы не призвали дар различения духов – и да, вас уводят дьяволы, которые приходят мучить вас, обманывать вас, показывать вам разные пути, которые кажутся прямыми, но конец их путь к смерти.

Оставаясь на пути в течение года, пяти или десяти лет, вы должны тщательно следить за каждым своим изрекаемым словом, за каждым предпринятым действием. Ибо всегда найдутся дьяволы, атакующие ваши четыре нижних тела и душу, - вспомните о Падре Пио, который еженощно должен был бороться с ними. 

Эти дьяволы атакуют вас через членов вашей семьи, родителей, друзей, врагов, но Бог предоставляет вам эту возможность, поскольку вы обрели силу, знание и свет. Вот поэтому вам даются крупные испытания. Вы не должны провалить эти тесты.

Сообщаю вам, что какое-то количество членов Общины к тридцать первому декабря провалили главные тесты. Как жаль, возлюбленные. Последние шесть недель года знаменуют особый цикл испытаний. Эти испытания появляются у всех жителей мира. 

Почему же Хранители Пламени, обладающие высочайшим призванием и величайшим пониманием, должны запутаться в этих сетях? Почему, возлюбленные? Потому что в повседневной жизни вы не придерживаетесь святости. 

Когда все нормально, вы не читаете велений. И какое-то время все будет идти хорошо, потому что дьяволы расставляют для вас капканы. Они строят ловушки и заманивают вас туда. Вы попадаете в западню, потому что не поддержали столб огня в ночи и облако свидетельства своего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия в дневное время. 

Если великий пророк Моисей и все дети Израиля не могли выжить без этого огненного столпа и облака свидетельства, то вы полагаете, что сможете выжить без них?

Вы почти что играете с Учением в русскую рулетку, возлюбленные. Будто бы Учение должно служить вам, а не вы должны служить Вознесенным Владыкам и их Учению и таким образом восходить к новой ступени лестницы посвящений. 

Эта Церковь должна быть построена на фундаменте душ, которые знают, что во многих жизнях испытали самое темное глубокое отчаяние, которые абсолютно убеждены в том, что в этот час нельзя терять ни минуты, а нужно возводить цитадель священного огня, благодаря которой ни один дьявол не сможет войти и отравить воды, почки, печень, мозг, желудок или любой другой орган какого-либо существа.

Когда вы становитесь свидетелем того, как ваши друзья-чела отклоняются то вправо, то влево, то идут ко дну, то испытывают головокружение от высоты, упившись новым вином духа, я прошу вас дать им совет, дружбу, мудрость или же встряхнуть ото сна тех, кто пал на пути тьмы.

Мне кажется, вы удивитесь, когда узнаете и поймете, сколь многое знает Посланник о многих из вас на уровне души, что Посланник замечает, когда вы уклоняетесь от центра бытия.

Молитесь ли вы о том, чтобы Посланник или Владыки заступились за вас на внутренних уровнях?

Если вы убеждены в том, что идете правильным курсом и не хотите, чтобы святой или Вознесенный Владыка изменяли ваше решение, то начинаете прятаться в кусты. Вы не приходите в Церковь, ибо согнулись под бременем выбранных вами дел, взаимоотношений, планов, своих прихотей. Проходят недели, проходят месяцы, и вы многое теряете.

Потерять этот священный огонь, возлюбленные, - это одно. Но когда вы многократно возвращаетесь в Кармическое Правление и просите об иной возможности, с каждым новым разом Владыки Кармы дают вам все меньше и меньше. 

Теперь вы понимаете, возлюбленные, что нет места для потворства. Ценя святость своего Святого Я Христа, святость Бога, и принимая во внимание благословение обретения дивного понимания истинной духовности, подойдите к алтарю, возлюбленные, оставив гордыню, вражду, злобу по отношению к своему товарищу-чела, но преисполнившись глубокой и раболепной смиренностью ради возможности выжить и обрести полноту своего вознесения. Вот что мы предлагаем вам. 

Мы обосновались на Западе, поскольку этому покровительствовали Сен-Жермен и Санат Кумара, таков был Божий промысл. Но остерегайтесь материализма, идолопоклонничества, попустительства злоупотреблению священным огнем и сидения перед телевизионным экраном, переполняющим молодежь злоупотреблением священным огнем чакр. 

Когда вы видите все это, помните, что на Западе расставлен огромный капкан – капкан материализма и чувственности. Поэтому вы пришли на Запад, чтобы победить материализм, материалистическое сознание, чувственность всех пяти чувств и всех чакр, которые уводят вас в сторону от центра бытия. Вы все без исключения находитесь здесь, потому что наработали такую карму потакания материалистической цивилизации, что почти что потеряли свою душу. 

Почему мы позвали вас на ритуал возвращения частиц души?

Потому что эти частицы разбросаны в волнах материализма, и из-за этого душа тонет. Если вы родились на Западе и являетесь духовным искателем, то должны постоянно остерегаться соблазнов вкушения плодов этой материальности.

Возлюбленные, если бы вы жили в Восточном монастыре, среди святых жен или других святых посвященных, вас бы не искушали. Вы бы были далеки от них. Вы бы шли по стезе, изолированные от мира. 

Однако если бы вы встретились с монахами и монашками, живущими сегодня на Земле, особенно на Востоке, то поняли бы, что диспенсация Сен-Жермена для века Водолея не дошла до них. Они все еще живут в прошлых диспенсациях буддизма, индуизма и других мировых религий. Как жаль. Но они так упорно борются и имеют так мало – ни капли фиолетового пламени, чтобы трансмутировать прегрешения дня. 

Настал час для вас принять благословения, ниспосланные вам, и пойти вперед в новый год с глубокой смиренностью и сожалением о том, что вы каким-то образом нарушили законы собственного бытия, собственного Христобытия или своего Я ЕСМЬ Присутствия. 

Мы – Бодхисаттвы мира и запредельных миров, Я, занимающий пост Господа Мира, - все мы, взобравшиеся по ступенькам восточной традиции, как и многие из вас, обращаемся к вам: не позволяйте данному периоду упадка, темной ночи Кали Юги снизойти на все полушарие и отнять у вас вашу абсолютную победу.

Посланник может многое рассказать вам о вас, однако вы должны познать себя и пойти к алтарю. И вскоре, если проблема не решилась, напишите письмо и знайте, что получите ответ на уровне души.

Посланник не обязана ходить за вами по пятам, она должна лишь ждать, пока вы сами не подойдете к алтарю. Хотя Посланник знает о многом, чему не должно было статься, если вы не готовы исповедоваться в своих прегрешениях, если вы не готовы поступать правильно, Посланник останется где-то в моем Электронном Присутствии, в присутствии Будды, осознавая все это, постоянно молясь за вас, постоянно делая призывы о вашем освобождении и освобождении каждого светоносца Земли. Однако она не переступит черту и не вмешается в вашу личную жизнь, пока вы не примете решение о том, чтобы бросить ветхого человека в священный огонь и выйти из огня в полном облачении своего Христобытия.  

Поэтому в сегодняшнем разговоре я наделяю вас ощущением соизмеримости, возлюбленные, которая состоит в том, чтобы мерить себя меркой высшего проявления Христобытия, сравнивая себя с мужчиной, женщиной, ребенком сегодняшнего дня, коими вы являетесь сейчас. 

Что является соизмеримостью этого существа, которым вы обязательно станете, как не существо, которому во многих случаях вы не способны соответствовать?

Вот соизмеримость, которой вы должны придерживаться, - не думать, что делаете великую работу, но думать о том, какую работу вам нужно сделать, что вы уже сделали и как достичь совершенства фигуры своего Христобытия. Как вы будете делать это изо дня в день, желая испытывать боль каждый раз, когда идете в люди, чтобы нести крест Иисуса, нести его раны, его тело, его мировую боль? Вот в чем состоит значение вхождения в цитадель Саната Кумары, Шамбалы, которая находится в эфирной октаве. 

Я хотел бы увидеть революцию в сознании всех Хранителей Пламени. Я хотел бы увидеть в ваших глазах святость, которую будут замечать все близкие и чужие вам люди, встреченные вами в самолете или бредущие по пыльным дорогам. Те, кто встретятся вам, обязательно заметят вашу ауру, или огонь ваших глаз, или огромное сердце, возлюбленные, если вы воистину следуете призыву Кутхуми, Иисуса, святых древности и святых, живущих рядом с вами. 

Вот так, возлюбленные. Ибо если у вас отсутствуют огонь в глазах, великодушие сердца, открытость отдачи, служения, помощи и качества милосердия, то те, кто обладают этим огнем, те, кто являются истинными искателями, не только пройдут мимо вас, они пройдут мимо Церкви или мимо Учебного Центра и скажут: «У этих людей есть великое призвание и великое Учение, но где же свет их чакр? Где свет сердца? Куда они возложили свою жизнь ради человечества? Где эти странники, которых мы ищем? Мы не нашли их в этой Церкви или в этом Учебном Центре, ибо слишком многие увлеклись своими желаниями, своими своекорыстными проектами, денежными схемами или отклонениями на разные пути, будто они собираются дожить до тысячи лет».

Итак, истинные искатели, вышедшие с Востока и церквей Запада, возлюбленные, придут, посмотрят на вас и скажут: «Мы думали, что пришли туда, куда нужно, но мы видим, как поступают эти мнимые Хранители Пламени, ощущаем их вибрации, и понимаем, что оказались не в том месте. Мы должны поискать высший путь и высшее учение на Земле еще где-то».

Вам говорили это ранее, и Эль Мория подтвердил в своем сердце, что к нему тянутся множества тех, кто связан с нашими Центрами и как мотыльки слетаются на пламя, ничего при этом не отдавая. Владыка сказал: «Пусть они проходят мимо. Пусть найдут себе укромное место. Потому что пока они жужжат вокруг пламени, они загораживают красоту огня, пылающего в сердцах истинных учеников».

Если вы не являетесь представителем Святого Франциска или Святой Клары, своей собственной святости прошедших веков, если вы не несете этот образ пред лицом своей Церкви, нашей Церкви, если вы не демонстрируете этот образ другим людям, то они уйдут. Необходим магнит всех сердец, сердец, наполненных любовью, огромным состраданием, добротой и заботой к каждому, кто может встретиться вам на дороге жизни. 

Благодаря качеству сердца вы становитесь частью Магнита Великого Центрального Солнца. И те из вас, кто не развил чакру сердца, не могут притянуть Магнит Великого Центрального Солнца. У вас нет духовного магнетизма, который привлечет вашу душу к славе Божьей, а другие души к стези высшего призвания. 

А что же делать с теми, кто пуст и смутен, кто осудил Посланников и ушел в глубоком возмущении?

Пусть идут своей дорогой. Это мотыльки, которые кружатся вокруг пламени или огромной лампы, они не сделали ничего, а лишь обременили тех, кто воистину хранит пламя жизни. 

Благословенные сердца, я прошу вас поискать в своих библиотеках книги о святых, о святых, живших 2000 лет назад, о святых Востока и святых сегодняшнего дня, которые живут рядом с вами, но еще не совершили вознесения. Изучайте стези тех, кто обрел совершенную радость, служа жизни. И тогда вы обретете ключ. Тогда откроются двери. Тогда войдут владыки. Тогда снизойдет счастье. Тогда снизойдет победа. Тогда снизойдет исцеление. Тогда снизойдет подлинная цельность/здоровье и исчезнет огромное внимание к себе, почти что ставшее самовлюбленностью.

Возлюбленные, позабудьте о себе. Ибо единственное подлинное «я» – это Бого-Я, ваше Святое Я Христа. 

Я призываю полукруг чела – чела Запада, обретших фиолетовое пламя и называющих меня Гаутамой – Гаутамой Буддой, своим другом и учителем. Я прошу вас обернуться на 180 градусов и серьезно подумать о проблеме потери душ из-за нехватки спасителей, о которой беспокоится Мать Мария. Вы уже достаточно долго на стезе. Вы должны принять решение о том, чтобы стать спасителем мира, и вы можете начать с себя.

Я, Гаутама Будда, прошу вас задуматься вас обо всем об этом. Потому что ваш пример привлечет к этой организации особый пример. Если будет покончено с гордыней и злобой, и чем выше будет пример, тем все более высокие души будут притягиваться к вам. Вы не сможете притянуть то, чем вы не являетесь. И сейчас я говорю с вами о том, что вы не воплощаете.

Изучите же жизни святых и станьте едиными с ними. Хотя вы можете нести разнообразное служение, но святость является частью вашего призвания, если вы желаете обеспечить божественной страховкой свое вознесение в этой жизни. 

Я опечатываю вас на мистической стезе Христианства, которую познали все истинные святые, и я посылаю вам любовь космоса.

Vajra!  Vajra!  Vajra!  Vajra!

Диктовка дана через Посланника Элизабет Клэр Профет
Категория: ДИКТОВКИ И ЛЕКЦИИ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК | Просмотров: 850 | Добавил: sweetgirl | Теги: 1995, Гаутама Будда | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ДРУЗЬЯ
  • ПЛАМЯ ЖИЗНИ
  • УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК-Реинкорнация-Фиолетовое Пламя-Диктовки и Лекции Марка и Элизабет Профет
  • Учения Вознесённых Владык ♡ Близнецовые Пламена ♡ Карма. Изреченное слово.
  • Учения Вознесенных Владык для Вашего Духовного Пути
  • The Summit Lighthouse (на английском языке)
  • СВЯТОЕ БДЕНИЕ
  • Харьковский сайт Хранителей Пламени
  • Добро пожаловать на всемирную службу Сен-Жермена
  • Сайт Татьяны Федоровой
  • УЧЕНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК
  • Фиолетовое пламя. Учения Вознесенных Владык.
  • Учения Вознесённых Владык, молитва, медитация, визуализация, йога, эзотерика, теургия.
  • Yчeния Вoзнeceнныx Влaдык в Живoм Жypнaлe
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0