Вт, 23 Апр 2024, 17:31
ПЛАМЯ ЖИЗНИ (СВЕТ ИСТИНЫ)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
РАЗДЕЛЫ
ВЕЛЕНИЯ [15]
ДАР ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ [7]
ДИКТОВКИ И ЛЕКЦИИ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК [68]
ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ, ЖЕМЧУЖИНЫ ЖИЗНИ, МУДРОСТЬ ВЛАДЫК
ДИСПЕНСАЦИИ И ПОМОЩЬ ВЛАДЫК [19]
новая рубрика
ИСКАТЕЛЯМ НА ДУХОВНОМ ПУТИ [42]
ИЕРАРХИЯ [30]
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДНИ [78]
Праздники и памятные даты (важные даты в Учении Вознесённых Владык)
КОСМИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [5]
МЕДИТАЦИИ [8]
МОЛИТВЫ [13]
разные
НАУКА ИЗРЕЧЕННОГО СЛОВА [8]
раздел посвящён практике Науке Изреченного Слова.
ПЕСНИ [3]
ПСИХОЛОГИЯ ДНЯ [20]
РОЗАРИИ ДЕВЫ МАРИИ [1]
КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
 Блог
Главная » 2010 » Апрель » 20 » Диктовка Сен-Жермена, 3 февраля 2010 г. (продолжение диктовки)
07:08
Диктовка Сен-Жермена, 3 февраля 2010 г. (продолжение диктовки)
Такой уровень безумия раскачивает ситуацию в Израиле и вокруг него. Это не относится исключительно к Израилю, такие же настроения вы можете найти в других местах в мире, даже все еще в России, где некоторые люди хотят использовать ядерные технологии, чтобы восстановить российское превосходство. И конечно, вы можете найти его в некоторых военных кругах Соединенных Штатов, которые также любят ядерное оружие за ту власть, которую оно даёт им. Конечно, вы можете видеть это сознание и в Пакистане и в Индии, вы можете видеть это в Китае, вы можете видеть это в Северной Корее – правда, там это больше похоже на желание, чем на реальность. Вы можете видеть это в Иране, вы можете видеть это - хотя в меньшей степени - в Англии и особенно во Франции. И вы можете видеть это в других нациях, которые жаждут этого, даже в так называемых террористических организациях, таких как Аль Каида, у которых нет более страстного желания, чем получить возможность применить ядерное оружие в большом городе.
Наблюдение всех проблем из точки безмолвия
Итак, это - сознание, которое должно быть разоблачено, к которому нужно повернуться лицом. И прямо сейчас этот посланник поднимает свою правую руку со скипетром, переданным ему Сурией. И скипетр касается лба - третьего глаза - этого зверя. И таким образом сам зверь сжимается под этим действием, но он все еще воссоздается и поддерживается в сознании многих людей по всему миру. И поэтому есть потребность в тех, кто бдителен и активен, чтобы делать призывы относительно этого специфического сознания и этого зверя желания высшей власти и такого мышления, что высшая власть – это власть уничтожить Землю и Божественную цель для Земли.
Таким образом, я, несомненно, дал вам достаточно пищи для размышления в одной беседе, понимая, что эти учения могут вызвать беспокойство. Однако, почему я начинал беседу с разговора о точке безмолвия, точке спокойствия? Поскольку, когда вы пребываете в этой точке спокойствия, поистине ничто на Земле не может нарушить ваше спокойствие. Когда вы находитесь в точке спокойствия, вы смотрите на Землю, и у вас нет чувства паники, никакого чувства страха, никакого чувства обречённости. Эти чувства могут существовать только в человеческом сознании, а что может вызвать эти чувства? Это, опять же, ограниченное воображение.
Что такое - свободное воображение? Что означает неограниченное воображение? Что такое высшее воображение - высшая МАГИЯ ОКА? Хорошо, об этом действительно сказал Иисус: «С Богом всё возможно». И когда вы находитесь в точке безмолвия, вы пребываете с Богом, и Бог с вами. И, таким образом, вы можете смотреть на Землю и понимать, что с Богом всё возможно, с Богом возможно преодолеть эту тенденцию, это сознание. А посему вы не уклоняетесь от того, чтобы посмотреть на состояние, посмотреть на определенное состояние сознания. Ибо вы знаете, что, если вы не смотрите на них, то не можете использовать вашу МАГИЮ ОКА, ваше воображение, чтобы представить, как это состояние исчезает.
Вы не можете использовать МАГИЮ ОКА там, где вы не желаете смотреть. И конечно, вы не можете использовать МАГИЮ ОКА, если вы смотрите на что-то с уровня человеческого сознания. Именно поэтому так важно, чтобы вы не смотрели на проблемы с уровня человеческого сознания, на котором вами овладевает чувство потрясения или паники. Вы входите в точку безмолвия, и когда вы достигаете спокойствия, когда вы утвердились в спокойствии, тогда посмотрите на проблемы.
Ибо теперь вы не воспринимаете их реальными, постоянными, а лишь временными миражами, образами, спроецированными на киноэкран. И вы видите, как легко они могут быть изменены, если изменяется киноплёнка в проекторе.

И, таким образом, вы начинаете с изменения киноплёнки в собственном разуме, так, чтобы вы не проецировали больше образы страха или постоянства или неизбежности, но проецировали образ, что эти состояния преобразованы Божественным светом, что люди пробуждены от их ограниченного сознания. Они пробуждены к новому видению того, как старые и кажущиеся непреодолимыми препятствия могут быть преодолены, как непримиримый конфликт может быть разрешён, как неразрешенные проблемы могут быть решены при понимании того, что благодаря спокойствию всё возможно.

Итак, я приветствовал вас из точки безмолвия. Я говорю вам «До свидания» из точки спокойствия, и я призываю вас уделить некоторое время, чтобы сосредоточиться на этом безмолвии, ощутить своё Присутствие и затем испытать присутствие которое Я ЕСМЬ. Назовите это Сен-Жерменом или Присутствием свободы или как вам нравится называть это, но соединитесь с этим через ваше собственное Присутствие. Ощутите мое Присутствие, и я поделюсь с вами своим представлением о Золотом Веке на Земле, включая Золотой Век на Ближнем Востоке.

И таким образом, я говорю «До свидания!» из точки безмолвия, которая не является точкой пассивного спокойствия, но спокойствия активного, ибо она изобилует жизнью - Жизнью, которая ЯВЛЯЕТСЯ Богом!

© 2010 Ким Michaels
Категория: ДИКТОВКИ И ЛЕКЦИИ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК | Просмотров: 923 | Добавил: sweetgirl | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ДРУЗЬЯ
  • ПЛАМЯ ЖИЗНИ
  • УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК-Реинкорнация-Фиолетовое Пламя-Диктовки и Лекции Марка и Элизабет Профет
  • Учения Вознесённых Владык ♡ Близнецовые Пламена ♡ Карма. Изреченное слово.
  • Учения Вознесенных Владык для Вашего Духовного Пути
  • The Summit Lighthouse (на английском языке)
  • СВЯТОЕ БДЕНИЕ
  • Харьковский сайт Хранителей Пламени
  • Добро пожаловать на всемирную службу Сен-Жермена
  • Сайт Татьяны Федоровой
  • УЧЕНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК
  • Фиолетовое пламя. Учения Вознесенных Владык.
  • Учения Вознесённых Владык, молитва, медитация, визуализация, йога, эзотерика, теургия.
  • Yчeния Вoзнeceнныx Влaдык в Живoм Жypнaлe
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0