Чт, 25 Апр 2024, 00:27
ПЛАМЯ ЖИЗНИ (СВЕТ ИСТИНЫ)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
РАЗДЕЛЫ
ВЕЛЕНИЯ [15]
ДАР ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ [7]
ДИКТОВКИ И ЛЕКЦИИ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК [68]
ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ, ЖЕМЧУЖИНЫ ЖИЗНИ, МУДРОСТЬ ВЛАДЫК
ДИСПЕНСАЦИИ И ПОМОЩЬ ВЛАДЫК [19]
новая рубрика
ИСКАТЕЛЯМ НА ДУХОВНОМ ПУТИ [42]
ИЕРАРХИЯ [30]
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДНИ [78]
Праздники и памятные даты (важные даты в Учении Вознесённых Владык)
КОСМИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [5]
МЕДИТАЦИИ [8]
МОЛИТВЫ [13]
разные
НАУКА ИЗРЕЧЕННОГО СЛОВА [8]
раздел посвящён практике Науке Изреченного Слова.
ПЕСНИ [3]
ПСИХОЛОГИЯ ДНЯ [20]
РОЗАРИИ ДЕВЫ МАРИИ [1]
КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 Блог
Главная » 2010 » Июль » 7 » Диктовка Ангела Воскресения - ИЗ МОГИЛЫ МАТЕРИИ К ОТКРЫТЫМ ВРАТАМ ДУХА
08:28
Диктовка Ангела Воскресения - ИЗ МОГИЛЫ МАТЕРИИ К ОТКРЫТЫМ ВРАТАМ ДУХА
Диктовка Ангела Воскресения 
ИЗ МОГИЛЫ МАТЕРИИ К ОТКРЫТЫМ ВРАТАМ ДУХА 
диктовка получена 08.04.77 г.

Приветствую Дух Воскресения! Приветствую пламена Воскресения! Приветствую Ангелов Света, заботливо взращивающих Пламя Победы внутри Душ, возносящихся в Священный Божественный Огонь! 

Я ЕСМЬ пришедший в Духе Воскресения и я прихожу как тот, кто охраняет место, где каждая индивидуальная Душа концентрирует энергии Света бытия, перемещаясь при этом, из могилы материи к открытым вратам Духа и Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. 

Ангелы пламени Воскресения приняли указание от Господа Бога оказывать поддержку каждому сыну и дочери, которые ускоряют своё сознание через призывы к священному огню сердца, усиливая таким образом вибрации, и ускоряясь в Свете Отца под воздействием Магнита Великого Центрального Солнца Вселенной, а так же в Свете Сына и Святого Духа сердечной чакры. 

Мы именно те Ангелы, которые опечатывали голову и стопы благословенного тела Христа, положенного во гроб, охраняя его подобно смотрителям жизни, как великую драгоценность. И Я ЕСМЬ тот Ангел, который объявил Марии Магдалине: «Его нет здесь, ибо Он воскрес! Подойдите и посмотрите то место, где лежал Господь!». 

Радость Воскресения – это радость нашего сердца, когда мы храним силовое поле Альфы и Омеги ради сыновей и дочерей Господних, заслуживших возможность прохождения инициаций пламени Воскресения. 

Ибо тогда, для них становится возможным призвать и притянуть мощью огней сердца и священных центров ускоренный моментум пламени воскресения, повышая, таким образом, вибрации каждой клетки и атома, координируя их энергии и энергии чакр в сферическом движении, начинающим своё вращение в точке сердца и расширяющимся от него по часовой стрелке к чакрам, расположенным вверху и внизу от него. И расширение энергий происходит до момента полного слияния всего силового поля индивидуума в единый солнечный вихрь света. 

Ускорение же, поддерживаемое сознанием Сына Бога, который пребывает вне физического тела, и парит в пространстве над ним – безжизненной формой – Его сознание постоянно примагничивает всё больший и больший моментум света Я ЕСМЬ Присутствия до того мгновения, когда ещё раз в тело будет притянуто полных размеров трёх-лепестковое пламя и заякорено в нём. Следовательно, тот, кто был только что мёртв, вновь возвращается к жизни. А в этом как раз и состоит смысл победы. Это именно та инициация, которая в очередной раз проходится сыновьями и дочерьми Бога, приглашёнными в Храм Пламени Воскресения, расположенном над Священной Землёй, равно как и в Храме Вознесения в Луксоре под руководством Сераписа Бея. Он руководит ею внутри Эфирного Двойника Великой Пирамиды. 

Сейчас я передаю вам внутреннее видение процесса, который вы сможете испытать на себе через какое-то количество времени, который будет дарован вам Богом в соответствии с вашей собственной свободной волей – в качестве возможности привести в действие закон, к овладению которого вы устремлялись на протяжении сотен и тысяч лет! Это явится кульминационной точкой всех ваших воплощений на Терре и других планетах этой системы миров. 

В этом состоит смысл вашего существования. И тем, кто когда-либо вопрошал: «к чему это существование?», «для чего эта жизнь?», «почему мы приходим в этот мир страданий?» -- Я приготовил ответ, ибо был свидетелем радости того, кто завоевал победу над последним врагом жизни на земле. 

О, что за невыразимая радость живёт в пламени Победы! А посему, нам позволено лишь поддерживать силовое поле Альфы и Омеги, чтобы охранить священные энергии, в то время, как Сын Господень совершает труд вечности – и для всей жизни, что должна прийти, и ради каждого индивидуума во времени и пространстве, с нетерпением ожидающего вхождение своего Господа во всё его существо. 

Посему, Я ЕСМЬ воскресение и Жизнь вашей возможности стать свободным! Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь вашей возможности стать цельными! И вновь возродить поток священного огня внутри себя. Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь космического намерения внутри вас! Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь вашего сознания и сознательной памяти Божественного Дара Обетования вашей Душе! Се! Я прийду к вам в День Последний и сотворю вас цельными! Ибо, таково обещанное вашей Душе Господом, когда в очередной раз вы приняли воплощение, чтобы исполнить то, что обещали сами и воплотить обеты Бога. 

Он опечатал вас своим обетом победы и именно по этой причине вы сейчас находитесь здесь, ибо ощутили приход Его эмиссаров, которые даровали вам не только Слово и понимание Его, но так же и саму его сияющую суть! Непосредственный Свет вашего собственного Божественного Я и память о существовании в иных сферах, в иных циклах бытия на всём протяжении Космоса, принадлежащего Богу нашему. Ведь вы были рождены, чтобы стать свободными, и я во истину благодарен Творцу за то, что могу оказывать помощь вашим душам в достижении всепреодолевающей победы ради полного освобождения! 

В пламени воскресения, я вдохновляю вас радостью свободы. И пусть этот Свет льётся через вас, когда вы прославляете Господа и Марию, нашу Матерь с Иисусом – нашим Братом, Владыкой и Другом. Так не вспоминается ли вам невыразимая радость сознания и единства, которую вы ощущали прежде, окружённые нашими ангелами и не вознесёнными душами, подобно вам устремляющимися к становлению свободой ради всех?! Ибо Дух Воскресения и есть эта радость! Эта жизнь! И возвращение к водам Великой Реки Бытия – кристальному потоку Сознания Бога! 

Я ступал своими ногами в гробнице, куда Он был положен. Я стоял на скале рядом. И возлагал свои руки на камень. Я созерцал его безжизненное тело и дальнейшее его воскресение. Я видел, как Он прошёл через отворённые врата и как трёх-лепестковое пламя было восстановлено, и как свет начал пульсировать, а форма наполнилась жизнью. А потому Я ЕСМЬ тот, кто своими глазами засвидетельствовал событие, которое оспаривалось на протяжении тысячелетий! А кто из вас может свидетельствовать в пользу истины воскресения? ( слушающие диктовку отвечают: Я могу! ) 

Что ж, тогда встаньте и несите это свидетельство, ибо в этом веке Господу необходимо свидетельство пламени воскресения. Но прежде, чем совершить это, говорю вам: вознесите в сердце своём молитву Господу, чтобы Он представил вашему внутреннему взору и внутри вашей души записанное в уровнях акаши событие, которое может быть прочитано всеми, которое всеми может быть понято, а так же услышано и познано, ибо это ни что иное, как победа, предназначенная для всех! 

Теперь, если внутри вашей души и вашего сердца живёт абсолютная вера в воскресение Иисуса Христа и в воскресение, как открытую дверь для каждого сына и дочери Бога, то возопите!!! Возопите, чтобы объявить победу и рассказать о ней душам на всех планах существования, приведя их к осознанию, что это воскресение и мгновение победы! ( слушающие кричат ). 

Что ж, знайте, что засвидетельствованное вами было услышано и записано ангелами секретарями, а так же зафиксировано на уровне сознания души всех, кто пребывает на земле. И даже тех из них, кто потерян в глубинах астрального плана или отверг стезю истины и Жизни. Так же знайте, что ваше свидетельство запечатлели скалы, горы и эта планета, и это означает, что вы сами и есть живое свидетельство Истины, подобно Господу Иисусу Христу. Посему, свершилось! Живёт ныне подтверждение воскресения ради всякой частички бытия! И я говорю: да будет оно опечатано! И пусть эти воплотившиеся легионы Господни идут вперёд – на Север, Юг, Запад и Восток – и проповедуют послание воскресения, а мы – ангелы воскресния -- последуем за вами. 

Мы будем наставлять вас как ускорить огонь воскресения, и будем вашими хранителями, друзьями и преданными слугами. И мы наделим вас даром красноречия – если призовёте нас; и даруем вам радость способности передавать истину, исходящую из записей вечности. 

Итак, будьте эмиссарами ангелов воскресения, а вся земля пусть познает в этот век -- что является истинной целью жизни! Пусть люди узнают, что та маленькая частичка священного огненного дыхания, которая входит в тело новорождённого младенца, в состоянии превратиться в час завершения его жизненного паломничества в грандиозный вихрь священного огня, бесконечно расширяющийся из человеческого сердца, расширяющий свет пламени воскресения, когда энергии Святого Духа полностью преобразят четыре нижних тела. И эта душа, как и вся жизнь будут подняты до уровня третьих небес, где пребывают сонмы святых ангелов, прославляя победу днём и ночью. 

Во имя Бога Живого, я говорю: «Да возвеличится Бог внутри вас!».

Источник: http://astrea.org.ua/
Категория: ДИКТОВКИ И ЛЕКЦИИ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК | Просмотров: 943 | Добавил: sweetgirl | Теги: Диктовка Ангела Воскресения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ДРУЗЬЯ
  • ПЛАМЯ ЖИЗНИ
  • УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК-Реинкорнация-Фиолетовое Пламя-Диктовки и Лекции Марка и Элизабет Профет
  • Учения Вознесённых Владык ♡ Близнецовые Пламена ♡ Карма. Изреченное слово.
  • Учения Вознесенных Владык для Вашего Духовного Пути
  • The Summit Lighthouse (на английском языке)
  • СВЯТОЕ БДЕНИЕ
  • Харьковский сайт Хранителей Пламени
  • Добро пожаловать на всемирную службу Сен-Жермена
  • Сайт Татьяны Федоровой
  • УЧЕНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК
  • Фиолетовое пламя. Учения Вознесенных Владык.
  • Учения Вознесённых Владык, молитва, медитация, визуализация, йога, эзотерика, теургия.
  • Yчeния Вoзнeceнныx Влaдык в Живoм Жypнaлe
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0