Вт, 16 Апр 2024, 21:02
ПЛАМЯ ЖИЗНИ (СВЕТ ИСТИНЫ)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
РАЗДЕЛЫ
ВЕЛЕНИЯ [15]
ДАР ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ [7]
ДИКТОВКИ И ЛЕКЦИИ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК [68]
ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ, ЖЕМЧУЖИНЫ ЖИЗНИ, МУДРОСТЬ ВЛАДЫК
ДИСПЕНСАЦИИ И ПОМОЩЬ ВЛАДЫК [19]
новая рубрика
ИСКАТЕЛЯМ НА ДУХОВНОМ ПУТИ [42]
ИЕРАРХИЯ [30]
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДНИ [78]
Праздники и памятные даты (важные даты в Учении Вознесённых Владык)
КОСМИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [5]
МЕДИТАЦИИ [8]
МОЛИТВЫ [13]
разные
НАУКА ИЗРЕЧЕННОГО СЛОВА [8]
раздел посвящён практике Науке Изреченного Слова.
ПЕСНИ [3]
ПСИХОЛОГИЯ ДНЯ [20]
РОЗАРИИ ДЕВЫ МАРИИ [1]
КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 Блог
Главная » 2010 » Июль » 1 » Десятый этап Крестного Пути - 9-я линия часа
06:11
Десятый этап Крестного Пути - 9-я линия часа
Десятый этап Крестного Пути - девятая линия часа
С Женщины и ее семени срывают их одежды 

Практическое применение Учения о Космических часах на 9-й линии: 
12 апреля, 26 апреля, 10 мая, 24 мая, 7 июня, 21 июня

Воины снимают одежду с Иисуса и разделяют ее между собой.

О, Иисус, Ты терпишь эту боль и это оскорбление. Смилуйся над теми, кто сегодня лишился телесной одежды, для которых сегодня пробьет смертный час, облеки их в ризу радости в Царствии Твоем. Аминь.

9-я линия

·        Инициаторы: Могущественный Победа и Владыки Индивидуальности

·        Солнечная иерархия: Весы

·        Бого-качество: Бого-реальность

·        Чакра сердца (сторона Омеги)

·        Дары Святого Духа: снисхождение духов

·        Десятое положение креста:   с Жены и ее семени снимают одежды.

·        Извращения: вероломство, интриганство, низменное бесчестие, предательство, нереальность.

Извращения на уровне личности: подлог, неискренность, ситуация, при которой человек спасает свою шкуру за счет кого-то, все вибрации нечестности, интриганства, вероломства, предательства, ненадежности, зависимости, неискренности, лености, пассивности, потворства, непостоянства, снобизма, физического самосохранения, идолопоклонства, чрезмерная кокетливость без эмоциональности, эмоциональная некоммуникабельность, склонность к отсрочиванию, а также все искажения в Чакре Сердца.  Искажение через озабоченность внешностью, физическим состоянием, вопросами вечной жизни, молодости без духовности. Искажение через обман в любовных взаимоотношениях, ложь родителей, незаконные взаимоотношения родителей.

Извращения на местном уровне, уровне страны: нечестность в политике и правительстве, предательство страны через фирмы, продающие технологии враждебным странам, перекачка бюджетных средств на западные счета, проституция, организованная преступность, бандитизм, органы внутренней безопасности. Искажение  через обман: обманщики услуг и продуктов, искажающие информацию об услугах и товарах, карманники, преступники, искажающие свет и скрываюшие свое лицо. Искажения  через нечестность в работе и к рабочим, налоговый обман, обман большого количества людей, банкротство

На планетарном уровне: обман через кредитные карты, использование лжи в свою пользу и чтобы сохранить свою шкуру. Искажение через преступные организации, ганстеров, синдикаты, организованную преступность. Искажение через религиозное шарлатанство, желание получить выгоду от религии

 Исторические примеры: уловка СССР, делающего вид, что войска уберутся из Венгрии, а на самом деле – вторжение войск в течение суток-двух.
 
Молитва Дня

Во имя моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, моего Святого Я Христа, Святых    Я  Христа моих близких и Святых Я Христа всего человечества. Я призываю трансмутировать личный и планетарный моментумы кармы на Десятом этапе Крестного Пути – линии Весов в физическом квадранте. Я призываю Бого – Реальность в мои четыре нижних тела. Аминь.

Во имя могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я призываю возлюбленного Могущественного Победу, Владык Индивидуальности и Маха Чохана: 

«Свяжите все вибрации нечестности, интриганства, вероломства, предательства, ненадежности, зависимости, неискренности, лености, пассивности, потворства, непостоянства, снобизма, физического самосохранения, идолопоклонства. Свяжите чрезмерную кокетливость без эмоциональности, эмоциональную некоммуникабельность, склонность к отсрочиванию, а также все искажения в Чакре Сердца во мне, в __________, в Сангхе».

Я призываю мое Святое Я Христа направлять концентрированный Розовый Луч  Божественной Любви из Каузального Тела Великого Центрального Солнца в мое существо имир для расширения моей ауры  для растворения  перечисленных вибраций человеческого разлада, и тех негативных вибраций, которые  выходят из под сознания, а также, чтобы не реагировать на эти искажения в других. Пусть они будут поглощены во всех моих родственниках, а также во всех, кто имеет похожие национальные черты, генетическую наследственность, географическое или экономическое положение.

Я призываю возлюбленную могущественную Астрею и Чистоту: «Сомкните свои космические круги и мечи синего пламени вокруг этой энергии и пылайте мегатоннами космического Света, лучами синей молнии и фиолетового огня внутри, посреди и вокруг всего, что препятствует или пытается воспрепятствовать нам противостоять всем записям страха, боли, записям смерти и ада, пошли мужество и ясное сознание происходящего тем, для кого наступил час перехода. Пытается воспрепятствовать нашей Бого-реальности, планам Сен-Жермена для  _________ и для Сангхи и нашему божественному плану, исполненному во всех циклах. 10.14

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя моего Святого Я Христа, во имя возлюбленного Могущественного Победы, Владык индивидуальности и Маха Чохана, я призываю заместить все искажения Бого-Реальности  Десятого этапа крестного пути на чистые энергии Бога. 

Во имя Христа, Cен-Жермена, о владыки, святые, прошедшие этот путь, прививайте во мне   качества экологичности: сознательность, тактичность, дальновидность; а так же качества талерантности: гибкость, устойчивость, совершенствование в  себе полного восприятия (впитывания, принятия), пропускания сквозь себя всего происходящего,  но при этом сохраняя собственную идентичность. Для этого я буду на пути этого дня проявлять сегодня тактичность, дипломатичность, уравновешенность, вежливость, дружелюбие, миролюбие, великодушие, справедливость, решительность, искренность, согласованность в сотрудничестве,  стремление понять другого.

Утверждения: 

1.   Я ЕСМЬ в  точке пересечения бело-огненного креста Альфы и Омеги.

2.   Я пройду 10 этап Крестного Пути с Богом-Отцом, Богом-Сыном, Богом-Святым Духом и Богом-Матерью и я возьму на себя ответственность за все преступления и ошибки, которые я сотворил.

3.Я ЕСМЬ Альфа и Омега в бело-огненной сердцевине существа. (начало и конец всякого дела в моей семье).

      Возлюбленные Сен-Жермен и Порция, я стою здесь, на 9-ой линии космических часов и призываю Пламя Бого-реальности для себя и для  ______, для Сангхи, для своей страны. И мы принимаем это свершенным в сей час в полную силу согласно Божьей Святой Воле. Аминь. 

Мантры для  чакры Сердца:

Для очищения и уравновешивания энергий:

                           ОМ ЯМ НАМАХА

Для защиты и совершенствования:

ОМ АИМ ХРИМ КРИМ ЧАМУНДАЕ ВИЧЕ

Для расширения света:

            КЛИМ

Мантры Гуань Инь:

Привет!   (почтение к священному имени)

Полная милосердия и сострадания, благородная совершенная Бодхисаттва!

    НА-МО   ЦУ   БЭЙ  ДА  ШЕ  --  35х

Привет тебе, о жемчужина в лотосе!

       ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ
          
Музыка сфер рекомендованная для усиления божественных вибраций  9-го часа:

Ральф Воган Вильямс: «Фантазия на тему Томаса Талли», «Парящий жаворонок», «Фантазия на Зеленые Рукава» (ключевая нота Ланелло),Месса в G Минор.

Камиль Сен-Санс: «Лебедь» из  Carneval des Animaux.

Джузеппе Верди: «Селеста Аида» из «Аиды» (ключевая нота Сераписа Бея), «Триумфальный Марш» из «Аиды» (ключевая нота пламени вознесения).

Антонио Вивальди:»Четыре времени года».
Категория: ПСИХОЛОГИЯ ДНЯ | Просмотров: 1014 | Добавил: sweetgirl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ДРУЗЬЯ
  • ПЛАМЯ ЖИЗНИ
  • УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК-Реинкорнация-Фиолетовое Пламя-Диктовки и Лекции Марка и Элизабет Профет
  • Учения Вознесённых Владык ♡ Близнецовые Пламена ♡ Карма. Изреченное слово.
  • Учения Вознесенных Владык для Вашего Духовного Пути
  • The Summit Lighthouse (на английском языке)
  • СВЯТОЕ БДЕНИЕ
  • Харьковский сайт Хранителей Пламени
  • Добро пожаловать на всемирную службу Сен-Жермена
  • Сайт Татьяны Федоровой
  • УЧЕНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК
  • Фиолетовое пламя. Учения Вознесенных Владык.
  • Учения Вознесённых Владык, молитва, медитация, визуализация, йога, эзотерика, теургия.
  • Yчeния Вoзнeceнныx Влaдык в Живoм Жypнaлe
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0