Ср, 24 Апр 2024, 21:08
ПЛАМЯ ЖИЗНИ (СВЕТ ИСТИНЫ)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
РАЗДЕЛЫ
ВЕЛЕНИЯ [15]
ДАР ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ [7]
ДИКТОВКИ И ЛЕКЦИИ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК [68]
ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ, ЖЕМЧУЖИНЫ ЖИЗНИ, МУДРОСТЬ ВЛАДЫК
ДИСПЕНСАЦИИ И ПОМОЩЬ ВЛАДЫК [19]
новая рубрика
ИСКАТЕЛЯМ НА ДУХОВНОМ ПУТИ [42]
ИЕРАРХИЯ [30]
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДНИ [78]
Праздники и памятные даты (важные даты в Учении Вознесённых Владык)
КОСМИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [5]
МЕДИТАЦИИ [8]
МОЛИТВЫ [13]
разные
НАУКА ИЗРЕЧЕННОГО СЛОВА [8]
раздел посвящён практике Науке Изреченного Слова.
ПЕСНИ [3]
ПСИХОЛОГИЯ ДНЯ [20]
РОЗАРИИ ДЕВЫ МАРИИ [1]
КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 Блог
Главная » 2010 » Март » 29 » БУДДА РУБИНОВОГО ЛУЧА
07:27
БУДДА РУБИНОВОГО ЛУЧА
БУДДА РУБИНОВОГО ЛУЧА

«Настал день и час Будды Рубинового Луча.

Пришло время вернуться к рубиновым велениям и

читать их хотя бы 5-10 минут ежедневно.

Поверьте, возлюбленные, что именно действие

Рубинового Луча приведет вас к великим высотам сознания и

обеспечит балансирование 51% кармы, что является

необходимым условием для вознесения, а затем поведет вас дальше и дальше.

Ведь мы желаем, чтобы вы покинули эту планету, сбалансировав 100% кармы.


 

Кто такой Будда Рубинового Луча и что такое Рубиновый Луч.

Существо, которое называют Буддой Рубинового Луча, обладает буддхическими достижениями в овладении интенсивным действием божественной Любви.

Рубиновый Луч - это интенсивное действие божественной любви.

Будда Рубинового Луча -  давным-давно  был послан Санат Кумарой и Гаутамой Буддой, чтобы пребывать в тайной обители Бога  в сердце Земли. 3 июля 1998 Будда Рубинового Луча рассказал о принятии им этого задания: " Давайте вспомним тот день, когда я вышел из Шамбалы.., Все наблюдали, как с посохом в руке и фокусом Рубинового Луча  на шее, я вошел в пещеру и я начал путь к центру Земли, и я дошел до него…И мне сказали в тот час и все слышали это: " Ты не выйдешь до тех пор, пока на поверхности Земли не будет тех, кто сможет поддерживать баланс достижений, которые будут соответствовать твоему уровню". Таким образом, возлюбленные, вы можете сказать, что я оказался прикованным к своему месту в центре Земли, чтобы поддерживать ядро планеты, и буду оставаться здесь пока, такие как вы,  достигнут подобного же уровня любви к Рубиновому Лучу».

 Будда Рубинового Луча рассказал нам, почему для него было так необходимо идти к сердцу Земли. Тайная обитель Бога в сердце Земли это ядро белого огня и рубинового луча. Это ядро сдерживает Землю, чтобы она не отпала в результате своего кручения или революции в космосе. На поверхности Земли много антитез любви, поэтому они требуют сильной концентрации и работы Будды Рубинового Луча.

2 января 1988 Господь Майтрейя сказал нам, что Будда Рубинового Луча сидит внутри горы, это гора высотой 6200 метров в Гималаях.  Майтрейя пишет: "Она может открыться в любой момент, в сердце горы сияющее пламя озарения,  в этом пламени  сидит трансцендентальный Будда Рубинового Луча. Войдите в центр горы, в сердце Гималаев, там много пещер и других помещений внутри горы, которые подготовлены для вашей медитации один на один с Буддой Рубинового Луча».

  В 1989 Вознесенный Владыка Куско сообщил, что Будда Рубинового Луча в ответ на призывы хранителей пламени, постепенно выходит шаг за шагом из центра Земли,  чтобы присутствовать в нашей общине и помогать нам справляться с негативными силами. Этот Будда имеет в своем распоряжении пылких, огненных ангелов, которые служат в пещере рубинового света, расположенной  в сердце Земли под Ройял Тэтон Рэнч. Эти ангелы всегда готовы прийти, чтобы освободить и очистить людей от плотной субстанции, образованной неправильным питанием, неверным выбором в музыке, неправильном состоянии сознания и сущностями, наводнившими ум человека. Вы можете представить, что каждый шаг Рубинового Луча, когда он будет выходить из центра Земли к этому месту, будет оставлять след, который опечатает огромные энергии планеты, вот почему он идет.

Что такое Рубиновый Луч?

Будда Рубинового Луча определяет Рубиновый Луч, как интенсивность божественной любви, концентрацию самой сущности Святого Духа. Интенсивность священного огня производит алхимические изменения и разбивает древние записи.

 Гаутама Будда сказал нам, что он для пронзания энергий зла, и сил злых индивидуумов, вот почему мы проводим экзорцизм Рубинового Луча. Будда Рубинового Луча говорит, что ангелы Рубинового Луча готовы для работы в любое время, чтобы отрубать, пронзать затверделости неправильной диеты, неправильного сознания, затуманивания ума лжемузыкой, и лжесущностями, которые сопровождают лжемузыку из самого ада. Он также говорит, что его легионы излучают свет на бремя светоносцев, чтобы они сами могли посвятить себя освящению бремени других. Будда Рубинового Луча учит нас, что Рубиновый Луч играет особую роль в исцелении, исцелении и обновлении сердца. Жестокосердие должно быть поглощено рубиновым лучом и фиолетовым   лучом, когда у вас произойдет обновление сердца. "Призывайте  меня, - говорит он, призывайте  меня каждый день, чтобы я мог направить ваше сердце, ибо мы должны работать вместе".

«Нет ничего сильнее Рубинового Луча, ибо он по сути, и символически является Кровью Христа. Кровь Христа поступает непосредственно от Божественного начала из истока самой Жизни. И Жизнь истребляет анти-Жизнь, которая есть Смерть. Антихрист является Смертью для души, которая восходит, чтобы стать совершенным Я» (Владычица Нада от 28 августа 1982 года)

Будда Рубинового Луча подарил нам по «капле Рубинового Луча», которую он сказал, мы можем сберечь, только если будем хранить пламя внутренней любви и гармонии.  Он сказал: « Я пришел усилить буддхическое присутствие в вашем сердце и поместить туда копию контура моей формы, которую вы сможете заполнять по мере становления Буддой и видеть мое отражение в себе. Ведь я желаю жить на поверхности Земли в сердцах истинных последователей Будды. Я молюсь, чтобы вы исполнили это мое желание»

Можно использовать следующую мантру, чтобы призывать Будду Рубинового Луча и Рубиновый Луч:

Будда Рубинового Луча, приди!

Будда Рубинового Луча, приди!

Будда Рубинового Луча, приди!

Сойди ныне! Сойди ныне! Сойди ныне! Сойди ныне!

Легионы Света, возвестите приход Будды Рубинового Луча, возвестите приход Божественного!


Будда Рубинового Луча, сойди ныне по тайным лучам могущественного Космоса в сердце сердец, Святая Святых твоих Хранителей Пламени и тех людей по всей планете, кто обладает Светом.

В октябре 1996 , Ланелло тоже дал мантру для призыва Рубинового Луча и легионов ангелов Рубинового Луча:

 «Пусть Рубиновый Луч и ангелы Рубинового Луча и Будда Рубинового Луча поглотят сейчас всю тьму, выступающую против Церкви Вселенской и Торжествующей»
Категория: ИЕРАРХИЯ | Просмотров: 2641 | Добавил: sweetgirl | Теги: Будда Рубинового Луча, 1996 год, Ланелло, 2 января 1988 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 алексей  
0
призывы к иерархии Рубинового луча

http://yadi.sk/d/g4qWPS3hF9ctU

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ДРУЗЬЯ
  • ПЛАМЯ ЖИЗНИ
  • УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК-Реинкорнация-Фиолетовое Пламя-Диктовки и Лекции Марка и Элизабет Профет
  • Учения Вознесённых Владык ♡ Близнецовые Пламена ♡ Карма. Изреченное слово.
  • Учения Вознесенных Владык для Вашего Духовного Пути
  • The Summit Lighthouse (на английском языке)
  • СВЯТОЕ БДЕНИЕ
  • Харьковский сайт Хранителей Пламени
  • Добро пожаловать на всемирную службу Сен-Жермена
  • Сайт Татьяны Федоровой
  • УЧЕНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК
  • Фиолетовое пламя. Учения Вознесенных Владык.
  • Учения Вознесённых Владык, молитва, медитация, визуализация, йога, эзотерика, теургия.
  • Yчeния Вoзнeceнныx Влaдык в Живoм Жypнaлe
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0