Чт, 28 Мар 2024, 15:56
ПЛАМЯ ЖИЗНИ (СВЕТ ИСТИНЫ)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
РАЗДЕЛЫ
ВЕЛЕНИЯ [15]
ДАР ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ [7]
ДИКТОВКИ И ЛЕКЦИИ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК [68]
ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ, ЖЕМЧУЖИНЫ ЖИЗНИ, МУДРОСТЬ ВЛАДЫК
ДИСПЕНСАЦИИ И ПОМОЩЬ ВЛАДЫК [19]
новая рубрика
ИСКАТЕЛЯМ НА ДУХОВНОМ ПУТИ [42]
ИЕРАРХИЯ [30]
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДНИ [78]
Праздники и памятные даты (важные даты в Учении Вознесённых Владык)
КОСМИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [5]
МЕДИТАЦИИ [8]
МОЛИТВЫ [13]
разные
НАУКА ИЗРЕЧЕННОГО СЛОВА [8]
раздел посвящён практике Науке Изреченного Слова.
ПЕСНИ [3]
ПСИХОЛОГИЯ ДНЯ [20]
РОЗАРИИ ДЕВЫ МАРИИ [1]
КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 Блог
Главная » 2010 » Октябрь » 24 » БОГ ЗОЛОТА И БОГ ТАБОР
06:38
БОГ ЗОЛОТА И БОГ ТАБОР
    БОГ ЗОЛОТА И БОГ ТАБОР

    от 10 ОКТЯБРЯ 1977 г. 

                                 продиктовано Посланнику Элизабет Клэр Профет

ПОТОК ЭНЕРГИИ В ГОРОДЕ ЧЕТВЕРОУГОЛЬНОМ: ДЕТИ БОЖЬИ, ТРЕБУЙТЕ И ОБЕСПЕЧИВАЙТЕ ИЗОБИЛИЕ МА ТЕРИ!

Ключевые моменты диктовки

Град Четвероугольный является матрицей для проявления света Бога в каждом из семи лучей. Действие Бога Золота является мгновенным осаждением Разума Бога через алхимию изумрудного кристального луча. Второй и пятый лучи становятся
близнецовыми пламенами для осаждения Божественной Воли как тока обеспечения и спроса. Дети Бога должны требовать изобилие Бога на Земле. Мы пришли, чтобы преподать вам урок экономики.

Необходимо ежедневно выражать благодарность за получаемые блага, потому что вся жизнь как поток энергии, торговли взаимного обмена и сознания зависит от правильного использования этого снабжения и средстава обмена в экономике стран

Золотой век - это век, основанный на золотом стандарте, стандарте золота Христосознания, на золотом правиле, на золоте как на осаждении солнечного света для обеспечения уравновешенности ума, эмоций и потока жизни даже в самом физическом храме.

Золото необходимо для стабильности сознания так же, как и для стабильности национальной экономики. До тех пор, пока нет определенной порции золота даже в храме, баланс элементов не поддерживается. Когда у людей больше нет золота и
они не носят его на себе, происходит значительное нарушение ментального и эмоционального равновесия.

Золото является естественным магнитном Альфы и Омеги. Оно является напоминанием каждому чаду Божьему на уровне души о Великом Престоле милосердия, о великом тронном зале, белом с золотом, в Великом Центральном Солнце. Именно из этого зала души Света покинули октавы Духа, спустившись в планы Материи.

Многие миллиарды лет назад Альфа и Омега через Бога Золото установили фокусы в планах материи для сохранения равновесия в четырех планах материи через магнитное качество этого осажденного солнечного света. Элементалы научились осаждать золото и количество его на земле растет.

То золото, которое циркулирует [в мире], представляет собой внешние достижения. Золото, которое остается скрытым, представляет ту часть потенциала Христоразума, которую еще необходимо раскрыть. У вас не может быть проявления света и сознания Христа без соответствующего проявления золота в вашем мире.

Хотя сыновья и Дочери Бога ответственны за наличие золота в обращении, владеют этим золотом - падшие, а значит по закону Космоса, именно они контролируют происходящее на Земле.

Отсутствие золота, золота в слитках и золота в монетах, является одной из ключевых причин существования серьезных психологических проблем у мужчин, женщин и детей на Земле в настоящее время. Возлюбленные, есть много детей, которые никогда за время своего воплощения не прикасались к кусочку золота, которое бы было чистым золотом.

Осознайте, что действие фиолетового пламени Святого Духа в руках Сен-Жермена, Великого Алхимика всех времен, адекватно эффекту перехода обратно к золотому стандарту без крушения экономики. Ведь человечество не рассчитывает 
бесконечные источники золота, почти бесконечные, доступные людям Земли, как не рассчитывает на энергии фиолетового пламени и Великого       Алхимика. Поэтому, не отчаивайтесь и никогда не позволяйте себе впасть в негативизм, но оставайтесь хорошо дисциплинированным и решительным.

Именно любовь к деньгам является корнем всякого зла. Непривязанность к монете мира сего абсолютно необходима. Вы должны видеть в деньгах инструменты и алхимическую формулу. Это энергия, когда она находится в течении, когда она проходит из руки, когда является частью движения торговли, регулируя эту торговлю изнутри нее самой. Космический закон предложения и спроса действительно работает сам по себе в экономике разных стран благодаря свободному течения золотого потока.

Лучше иметь один кусочек золота, который вы будете носить на себе или сс собой, ибо это является частью важнейшей алхимиии поддержания равновесия потока света в духе и материи.

Диспенсация: Я поместил золотое кольцо вокруг вашей чакры третьего глаза для усиления фокальной точки энергии, дабы эта чакра стала менее подвержена нечистому видению и проникновению безумных демонов умопомешательства: менее подвержена их манипулированию вашим эмоциональным телом через третий глаз, которое нарушает поток нармонии и выбрасывает ваше эмоциональное тело в астральный план, погружая ваше существо на нижние уровни тьмы и разрушая ваше состояние равновесия. Когда бы это не происходило вы теряете поток снабжения; вы теряете великое изобилие Бога, которое может наделить вас, вашу семью, вашу  общину и вашу организацию. Посему примите это золотое кольцо, как не переступи кольцо, усильте его Богорешимостью узреть чистоту, действовать с различением, осознавать существование зла, но не поддаваться и не привязываться к нему, осознавать добро и понимать, что только Бог есть благо.

Это действие поможет вам стать большими алхимиками, если вы не будете забывать делать призывы об         удалении страхов и сомнений и о трансмутациии всех подсознательных записей жадности и эгоизма.

Когда вы свободны от желания - полностью свободны от желания обладать деньгами - вы обретете величайшую славу Изобильной Жизни.

Категория: ДИКТОВКИ И ЛЕКЦИИ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК | Просмотров: 2619 | Добавил: sweetgirl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ДРУЗЬЯ
  • ПЛАМЯ ЖИЗНИ
  • УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК-Реинкорнация-Фиолетовое Пламя-Диктовки и Лекции Марка и Элизабет Профет
  • Учения Вознесённых Владык ♡ Близнецовые Пламена ♡ Карма. Изреченное слово.
  • Учения Вознесенных Владык для Вашего Духовного Пути
  • The Summit Lighthouse (на английском языке)
  • СВЯТОЕ БДЕНИЕ
  • Харьковский сайт Хранителей Пламени
  • Добро пожаловать на всемирную службу Сен-Жермена
  • Сайт Татьяны Федоровой
  • УЧЕНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК
  • Фиолетовое пламя. Учения Вознесенных Владык.
  • Учения Вознесённых Владык, молитва, медитация, визуализация, йога, эзотерика, теургия.
  • Yчeния Вoзнeceнныx Влaдык в Живoм Жypнaлe
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0