Сб, 20 Апр 2024, 07:45
ПЛАМЯ ЖИЗНИ (СВЕТ ИСТИНЫ)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
РАЗДЕЛЫ
ВЕЛЕНИЯ [15]
ДАР ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ [7]
ДИКТОВКИ И ЛЕКЦИИ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК [68]
ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ, ЖЕМЧУЖИНЫ ЖИЗНИ, МУДРОСТЬ ВЛАДЫК
ДИСПЕНСАЦИИ И ПОМОЩЬ ВЛАДЫК [19]
новая рубрика
ИСКАТЕЛЯМ НА ДУХОВНОМ ПУТИ [42]
ИЕРАРХИЯ [30]
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДНИ [78]
Праздники и памятные даты (важные даты в Учении Вознесённых Владык)
КОСМИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [5]
МЕДИТАЦИИ [8]
МОЛИТВЫ [13]
разные
НАУКА ИЗРЕЧЕННОГО СЛОВА [8]
раздел посвящён практике Науке Изреченного Слова.
ПЕСНИ [3]
ПСИХОЛОГИЯ ДНЯ [20]
РОЗАРИИ ДЕВЫ МАРИИ [1]
КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 Блог
Главная » 2010 » Июль » 7 » 760.02 ЕЖЕДНЕВНЫЙ РИТУАЛ ПРОЩЕНИЯ
07:23
760.02 ЕЖЕДНЕВНЫЙ РИТУАЛ ПРОЩЕНИЯ

760.02 ЕЖЕДНЕВНЫЙ РИТУАЛ ПРОЩЕНИЯ

 

О Христос и Кришна, во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я с радостью прощаю всех, кто нанес мне вред. Я радостно прощаю всех, кто когда-либо бросал на меня тень, чтобы причинить вред в прошлом, настоящем или будущем.

Пребывая в Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я поднимаюсь над всем этим злом и утверждаю, что Христос во мне Невредим. Я провозглашаю, что божественная Любовь превыше всего и должна быть желаема больше всего.

Приумножьте в моей душе бессмертную любовь к Богу, Жизни, Свету, Истине, Любви и ко всему творению Элохим. Научите меня, как исправить ошибки, переделать лжетворения, которые я создал по невежеству или в преднамеренном непослушании Великому Закону Бога. Удалите священные энергии Бога из моих лжетворений силой Магнита Великого Центрального Солнца. Размагнитьте и трансмутируйте эти энергии и посвятите их вновь совершенному творению Бога, которое я прошу явить через меня и всех светоносцев.

Помня о словах нашего Господа: «Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших», я  молю:

Во имя Отца, Сына и Святого Духа я призываю Прощение и прошу простить меня за все зло, которое я причинил Жизни. Я также прощаю всех, кто когда-либо обидел меня, и призываю Закон Прощения для них.

(Веление 1.30 «Прощение» или 70.16 с личными призывами)

Помня о том, что любое чувство несправедливости или гнева будет привязывать меня к тем, кто совершил зло против меня, я объявляю о том, что прощаю душу, а не стража порога. Страж порога - это та часть «я», которая является злом, она не от Бога и не должна быть прощена. Посему я делаю пламенные призывы о связывании моего собственного стража порога и стражей порога тех, кто обидел меня, и о суде над ними.

Я осознаю, что суд Сына Бога - это величайшее из благословений, которое может быть даровано тем, кто любит Господа. Ибо суд подобен проверке, или промежуточному экзамену, который дает нам представление о том, где мы стоим по отношению к законам Бога. И когда нам становится ясно, какую позицию мы занимаем - что знаем, а что нет; что угодно Богу, а что нет, - мы можем затем изучать, исправлять и совершенствовать свое понимание и свои действия, чтобы, когда настанет час последней проверки, мы смогли ее пройти.

Я прошу ангелов указывать нам на наши ошибки, учить нас и объяснять, как поступать лучше. Я прошу Святой Дух анализировать всю конструктивную критику по отношению к нам, идущую со стороны друзей или так называемых врагов, и явить нам волю Бога для необходимого изменения и развития наших душ. Посему я прошу Всемогущего Бога и Господа Иисуса Христа судить мою душу и души тех, кто обидел меня.

(Веление 20.07 с личными призывами)

Я призываю возлюбленную Астрею поместить в свой круг наши души и освободить их от негативных психологических моментумов и прошлых записей, которые толкали их грешить. Я прошу, чтобы наши души были освобождены и взяты в священнообители братства для обучения.

(Веление 10.14 с личными призывами).

Я молюсь о том, чтобы наши души были обращены Святым Духом и стали служить Богу. Я сознаю, что душа может быть нечистой и иметь разного рода несовершенства, но при этом она всё равно обладает потенциалом  однажды стать Богом. Поэтому, вне зависимости от того, насколько плохи поступки человека, я знаю, что могу призвать к Закону Прощения для этой души.

(1.30 «Прощение» или 70.16 с личными призывами)

Я знаю, что в угодное Богу время и угодным Ему образом справедливость восторжествует и душе будет оказана помощь и дана новая возможность в соответствии с Волей Бога. И когда этот ритуал будет исполнен, я передам душу и всю проблему Архангелу Михаилу и Воле Бога, дабы Божественная справедливость и милосердие были удовлетворены.

Категория: ВЕЛЕНИЯ | Просмотров: 2333 | Добавил: sweetgirl | Теги: Веления | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Glomawayamito  
0
http://www.psystatus.ru/forum/posting.php?mode=post&f=75 Result: использован никнейм "rawBomanaence"; успех; BB-код не работает;
http://gta5yes.ru/ - Iv Gta

1 Glomawayamito  
0
http://up2randomthoughts.wordpress.com/2012/02/11/ad-hoc-random-dinner-party/ Result: использован никнейм "PalFrebra"; успех (с первой страницы);
http://gta5yes.ru/ - Gta Stories

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ДРУЗЬЯ
  • ПЛАМЯ ЖИЗНИ
  • УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК-Реинкорнация-Фиолетовое Пламя-Диктовки и Лекции Марка и Элизабет Профет
  • Учения Вознесённых Владык ♡ Близнецовые Пламена ♡ Карма. Изреченное слово.
  • Учения Вознесенных Владык для Вашего Духовного Пути
  • The Summit Lighthouse (на английском языке)
  • СВЯТОЕ БДЕНИЕ
  • Харьковский сайт Хранителей Пламени
  • Добро пожаловать на всемирную службу Сен-Жермена
  • Сайт Татьяны Федоровой
  • УЧЕНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК
  • Фиолетовое пламя. Учения Вознесенных Владык.
  • Учения Вознесённых Владык, молитва, медитация, визуализация, йога, эзотерика, теургия.
  • Yчeния Вoзнeceнныx Влaдык в Живoм Жypнaлe
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0