Пт, 26 Апр 2024, 14:56
ПЛАМЯ ЖИЗНИ (СВЕТ ИСТИНЫ)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
РАЗДЕЛЫ
ВЕЛЕНИЯ [15]
ДАР ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ [7]
ДИКТОВКИ И ЛЕКЦИИ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК [68]
ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ, ЖЕМЧУЖИНЫ ЖИЗНИ, МУДРОСТЬ ВЛАДЫК
ДИСПЕНСАЦИИ И ПОМОЩЬ ВЛАДЫК [19]
новая рубрика
ИСКАТЕЛЯМ НА ДУХОВНОМ ПУТИ [42]
ИЕРАРХИЯ [30]
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДНИ [78]
Праздники и памятные даты (важные даты в Учении Вознесённых Владык)
КОСМИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [5]
МЕДИТАЦИИ [8]
МОЛИТВЫ [13]
разные
НАУКА ИЗРЕЧЕННОГО СЛОВА [8]
раздел посвящён практике Науке Изреченного Слова.
ПЕСНИ [3]
ПСИХОЛОГИЯ ДНЯ [20]
РОЗАРИИ ДЕВЫ МАРИИ [1]
КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 Блог
Главная » 2010 » Июль » 7 » 160.01 РИТУАЛ ПРЕОДОЛЕНИЯ СТРАХА
08:40
160.01 РИТУАЛ ПРЕОДОЛЕНИЯ СТРАХА

160.01 РИТУАЛ ПРЕОДОЛЕНИЯ СТРАХА

 Во имя моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я  Христа, во имя Архангела Задкиила и Святой Аметисты, я посвящаю своё сердце, разум и волю преодолению вибраций сомнений, страха и вопрошательства о Боге. Я сделаю это. Я обещаю это. Я решаюсь сделать это. Я принял решение не бояться зла, ибо Господь всегда со мной.

 Я осознаю, что страх - это отсутствие уверенности в моём Отце-Матери Боге, Альфе и Омеге и что даже самый "невинный" страх,  сомнение и человеческое вопрошательство рассчитаны на то, чтобы отдалить меня от сени моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия.

 Потому я должен сделать шаг. Я желаю стать Богом в проявлении, и  потому во имя Возлюбленного Господа Майтрейи я утверждаю:

 Мой ГОСПОДЬ и мой Бог, моё возлюбленное Я ЕСМЬ  Присутствие, мой Господь Санат Кумара: Я делаю шаг. Я желаю стать моим Богом в проявлении. Проведи меня через посвящения, Возлюбленный [Гуру].

 Если страх будет искушать меня, я вспомню зов Рэй-О-Лайта к  Богу Всемогущему: О Боже, ты больше, чем всё это, Твоё Пламя и Твой С вет способны поглотить тьму! Я призываю поглощающее действие Христосвета. Я призываю луч Света, который уничтожит всё, что может атаковать меня в час моей победы! У меня есть вера в  Бога о том, что по милости Его весь страх и вся тьма могут быть нейтрализованы.

О God, о Fearlissniss Flame, legions of Ray-O-Light, come Forth!  (хЗ) (O Бог, Пламя Бесстрашия, легионы Рэй-О-Лайта, придите!)

 Во имя, Рэй-О-Лайта я одержу победу, ибо я знаю, что Бог владеет  противоядием от всей тьмы в моём мире. Я желаю обрести мужество преодоления! Я не буду содрогаться от трусости! Я не превращусь в блуждающий огонь и не позволю себе отклоняться в разных направлениях. Я займу свою позицию. Я буду стойким и решительным! Я буду молиться, соблюдать пост, беседовать с моим Богом, пока он не обеспечит полноту своего отклика, исцеляющего, возрождающего и освобождающего мою душу!

Сегодня я делаю выбор стать победителем эпохи Рыб! Потому во имя Христа, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя, Рэй-О-Лайта я приказываю вам, легионы пламени бесстрашия: выступите вперёд, изгоните все сомнения и страхи, изгоните смерть и болезнь, изгоните дьяволов страха и падших, использовавших эти элементы против детей света во все прошедшие эпохи! У них нет силы! Во имя Святого Духа, выступите вперёд!

       Во имя,  Рэй-О-Лайта я призываю Владык Кармы о немедленном   высвобождении   действия   огня,   который   обратит вспять страх перед правительством, страх перед экономикой, страх перед мирской философией, политикой, религией, социализмом, демократией, во всех проявленных формах.

 Пусть весь страх, который принуждает человечество поклоняться плотскому разуму, будет обращён вспять! И так как страх уступает свои  позиции, давайте бесстрашно ознаменуем рождение нации, рождение свободы! Пусть страх будет изгнан из церквей и школ, из городов и сёл. Пусть он покинет сознание каждого. Свободу человечеству! О Боже, пусть это свершится.

 Во имя Архангела Задкиила и Святой Аметисты, я призываю Семь  Могущественных Архангелов показать мне, как высвободить в фиолетовое пламя моментумы и обстоятельства страха, сомнений, человеческого вопрошательства, синдрома беспокойства и записи смерти, оставшиеся с моих прошлых жизней.

 Я взываю к моему Могущественному Я ЕСМЬ Присутствию о том,  чтобы весь страх и записи смерти были преданы фиолетовому пламени. Да, всё это должно уйти в фиолетовое пламя! Во имя Архангела Задкиила и Святой Аметисты, пусть ангелы, облачённые в фиолетовые одеяния, принесут урну, в которой пылает фиолетовое пламя. Я бросаю в эту урну все страхи, которые были частью моего земного опыта, известные или неизвестные мне. Да будут они трансмутированы из моего мира прямо сейчас! Я пью это пламя, и пусть мои чакры впитают его!

 Я подтверждаю обязательство, принятое мной, стать Богом в проявлении, заявляя: Не моя воля, но Твоя да свершится! Давая этот указ, я принимаю обетование того, что меня будут укреплять все, кто преданы воле Бога, что я буду усилен кольчугой света и кольчугой Архангела Михаила. Посему я утверждаю:

 

Не моя воля, но Твоя да свершится! (9х) Аминь!

Примечания: Веления: 7.21; 0.03; «игольчатые лучи освобождают от страха и поглощают его» (Майтрейи, ЖМ, Т. 32, по. 37, 10.09.1989);

 Веления фиолетового пламени, в которых упоминается поглощение страха: 1.30 «Прощение»; 7.28;  70.01; 70.12; 70.19.

Синепламенные веления, изгоняющие страх: 10.03; 10:06; 10.13; 10.14; 10.22
Категория: ВЕЛЕНИЯ | Просмотров: 1340 | Добавил: sweetgirl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ДРУЗЬЯ
  • ПЛАМЯ ЖИЗНИ
  • УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК-Реинкорнация-Фиолетовое Пламя-Диктовки и Лекции Марка и Элизабет Профет
  • Учения Вознесённых Владык ♡ Близнецовые Пламена ♡ Карма. Изреченное слово.
  • Учения Вознесенных Владык для Вашего Духовного Пути
  • The Summit Lighthouse (на английском языке)
  • СВЯТОЕ БДЕНИЕ
  • Харьковский сайт Хранителей Пламени
  • Добро пожаловать на всемирную службу Сен-Жермена
  • Сайт Татьяны Федоровой
  • УЧЕНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК
  • Фиолетовое пламя. Учения Вознесенных Владык.
  • Учения Вознесённых Владык, молитва, медитация, визуализация, йога, эзотерика, теургия.
  • Yчeния Вoзнeceнныx Влaдык в Живoм Жypнaлe
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0