Вт, 16 Апр 2024, 15:04
ПЛАМЯ ЖИЗНИ (СВЕТ ИСТИНЫ)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КЛЮЧИ НА ПУТИ » Воля Бога » Воля Бога (Ученичество, Защита, Свет ауры, Расширение сознания)
Воля Бога
sweetgirlДата: Ср, 10 Фев 2010, 04:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьмите за обычай утром,начиная день, спросить себя, что можете прибавить к работе порученной, чтобы Имя Мое вошло во все дела ваши, и вошло не препятствием, но утверждением. //Листы Сада Мории. Зов

Будьте окутаны облаком Бога, возлюбленные. Пребудьте в мире. Пребудьте в любви. Мой меч перед вами. Это меч, который я ношу ради вас. Я вонзаю его сегодня, чтобы защитить вас. Воля Бога никогда не слабеет! Поддерживайте ее! Пребудьте в ней! Провозглашайте ее! Утверждайтесь в самом ее сердце! //Эль Мория, 28 июля 1985 г

Мне необходимо получить от вас непоколебимое постоянство: вы должны поддерживать стабильный уровень восприятия голубого пламени воли Бога и таким образом изо дня в день вступать в священный огонь Первого луча. Вы должны быть готовы принять любое замечание, любое исправление, принять их немедля и немедля справиться … Бдительно отслеживая любое негармоничное состояние ума, даже такое, которое может показаться вам интересным (Эль Мория) //Владыки Семи Лучей

И вы, воя Моя, прикройтесь щитом Воли Господней, и песня Господня будет с вами //

Пусть ваши ауры наполнятся такой чистотой и решимостью исполнять волю Бога и быть аванпостом небес, что любое из созданий Божьих, встреченных вами, испытает прилив исцеления, радости, красоты, чистоты и расширения божественного осознания

Правильно истолковывайте кармические циклы. Учитесь у меня, станьте моими учениками, ибо я пребываю в сердце Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. И я, Мория, открываю себя вам в потоке событий и истории. Если хотите познать благодаря мне волю Бога, следите за своими кармическими циклами на Земле. Следите за ускорением тестов. Будьте сильными, стойкими и решительными. Не смотрите ни налево, ни направо, но в лицо Бога, чей лик Я ЕСМЬ //

Да будет больше усердия - не уязвимости, не самобичевания, а живости, ускоренного сознания. Откажитесь от озабоченности собственной персоной и погрузитесь в самую сердцевину Божьей воли! Позвольте себе ускориться. Позвольте себе установить связь с Разумом Бога!


Администратор Сайта
 
Форум » КЛЮЧИ НА ПУТИ » Воля Бога » Воля Бога (Ученичество, Защита, Свет ауры, Расширение сознания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: