Чт, 28 Мар 2024, 15:52
ПЛАМЯ ЖИЗНИ (СВЕТ ИСТИНЫ)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
РАЗДЕЛЫ
ВЕЛЕНИЯ [15]
ДАР ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ [7]
ДИКТОВКИ И ЛЕКЦИИ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК [68]
ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ, ЖЕМЧУЖИНЫ ЖИЗНИ, МУДРОСТЬ ВЛАДЫК
ДИСПЕНСАЦИИ И ПОМОЩЬ ВЛАДЫК [19]
новая рубрика
ИСКАТЕЛЯМ НА ДУХОВНОМ ПУТИ [42]
ИЕРАРХИЯ [30]
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДНИ [78]
Праздники и памятные даты (важные даты в Учении Вознесённых Владык)
КОСМИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [5]
МЕДИТАЦИИ [8]
МОЛИТВЫ [13]
разные
НАУКА ИЗРЕЧЕННОГО СЛОВА [8]
раздел посвящён практике Науке Изреченного Слова.
ПЕСНИ [3]
ПСИХОЛОГИЯ ДНЯ [20]
РОЗАРИИ ДЕВЫ МАРИИ [1]
КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 Блог
Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » Искра Бога
02:45
Искра Бога
Искра Бога.

В тайной обители сердца сынов и дочерей Бога и детей Божьих, закреплено пламя Христа, являющееся искрой жизни. Оно является проявлением священного огня Троицы Мощи, Мудрости и Любви.

Господь Ланто высоко чтил Троицу в трехлепестковом пламени своего сокровенного существа, и ярчайший свет этой Божественной Искры был виден сквозь его плоть, окружая его грудь мягким золотистым сиянием. До самого момента вознесения, Ланто поддерживал интенсивность этого света во имя Саната Кумары, для потомков Я ЕСМЬ расы, дабы пробудить в исконных светоносцах память об их предназначении - просветлении темной звезды.

Этот случай из жизни Господа Ланто всегда вызывал у меня большой интерес и восхищение, а также давал надежду, ибо если он смог развить качество своего сердца и усилить горения огня, то значит, сможем и мы, те, кто следует по стопам Владык.

Интерес к трехлепестковому пламени всегда пробуждал любопытство со стороны людей и желание увидеть этот огонь не оставляло и меня. Я верила, в то, что священный огонь действительно был виден сквозь плоть Господа Ланто, и втайне мечтала добиться такого же горения огня в своем сердце. 

История, которая произошла со мной, имеет мистический характер, но эта история, которая помогла мне одержать победу над страхом и неверием и увидеть, то, что было ранее сокрыто от моих глаз. Возможно, кому-то эта история поможет поверить в собственные силы, предполагаю также, что найдутся и те, кто не поверит в ее правдивость, в любом случае я решилась опубликовать ее.  

Я отношу себя к мистикам. Под словом мистик, я понимаю искателя истины по велению сердца, по пути веры,   потому что веровать означает верить в вещи невидимые или скрытые.

Как-то на одном сайте Учений Вознесенных Владык я прочитала о том, что принятие в чела не требует сейчас прохождения испытаний, которые описывались в книге «Махатм», но мой опыт говорит о другом.

«Большая часть человеческой греховности и моральной неустойчивости распределяется на всё воплощение индивидуума, удовлетворённого вести жизнь обыкновенного смертного. Но в жизни чела - в период его испытаний, эти искажения собираются и концентрируются как бы в единой точке». Эти слова из письма Учителя к Синнету, хорошо характеризует то состояние, в котором я оказалась.

Я ощущала давление кармы, и мне казалось, что Божья искра, которая была помещена в мое сердце, потухла, под ее тяжестью. Это был страх, который подрывал мои силу и лишал веры. Пытаясь выбраться из ямы мрачных мыслей, я решила совершить паломничество и надеялась, что поездка по святым местам укрепит мой дух, Поэтому с радостью отправилась на экскурсию в Новый Афон (Абхазия). Монастырь и действующая церковь располагались на холме. Автобус подвез нас к подножию холма и дальше мы совершили паломничество пешком, поднимаясь по извилистой дороге. 

Среди тишины доносился «глас вопиющего», то был старец-монах, который встречал всех у входа на территорию монастыря. Старец  стоял на камне и пророчествовал, ругая и стыдя тех, кто не исполнял  заповедей Бога. Он выбирал  кого-нибудь из паломников и напутствовал его словом. Чаще это было взывание к совести. 

Увидев бедно одетого старца, в кожаных тапочках на босу ногу и подпоясанного веревкой, я подумала, что наверно он ожидает милостыню, и направилась к нему, чтобы поделиться с ним тем, что имела. Это было совсем немного, всего десять рублей, которые по счастью оказались в моем кармане. В ответ на мое подношение старец разразился благодарностью и стал говорить в мой адрес очень добрые  слова, называя меня душой света. И хотя я понимала его искренность, но все же я приняла это как лесть, ибо никто кроме меня больше не подал милостыню этому старцу. Честно сказать, это немного огорчило меня. Но событие, которое произошло дальше, наполнило меня большой радостью. 

Из стен монастыря я выходила последней,  в то время как группа уже спустилась к автобусу. Старец все также стоял на углу и также проповедовал и пророчествовал и взывал ко всем проходящим. Увидев меня, он заулыбался и обратился ко мне со словами, которые заставили меня вздрогнуть от неожиданности. Он  произнес:  «Что за огонек горит в твоей груди, деточка?», и, заметив мою растерянность, он произнес эти слова снова: «Что за огонек горит в твоей груди, деточка?» От этих слов все мое существо возрадовалось. Я захотела подойти к старцу и обнять его, но какая-то неведомая сила не позволила мне сделать этого.  Я только подняла  руку и почувствовала, что луч исходил из моей руки. Старец видел его и, протянул ладони в сторону луча. Я наблюдала, с каким сосредоточением он делал это. Свет Божьей благодати пролился через меня.  По воле Бога я была каналом Господа, как и старец, который был Его чашей. Через него Бог ответил мне и его глазами показал мне горящий огонь внутри моего сердца. Так я познала любовь Бога и что в моем сердце  горит огонь, который можно увидеть духовным зрением.

Антонида Бердникова
10 сентября 2010 года

Категория: ДИКТОВКИ И ЛЕКЦИИ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК | Просмотров: 1008 | Добавил: sweetgirl | Теги: искра бога | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ДРУЗЬЯ
  • ПЛАМЯ ЖИЗНИ
  • УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК-Реинкорнация-Фиолетовое Пламя-Диктовки и Лекции Марка и Элизабет Профет
  • Учения Вознесённых Владык ♡ Близнецовые Пламена ♡ Карма. Изреченное слово.
  • Учения Вознесенных Владык для Вашего Духовного Пути
  • The Summit Lighthouse (на английском языке)
  • СВЯТОЕ БДЕНИЕ
  • Харьковский сайт Хранителей Пламени
  • Добро пожаловать на всемирную службу Сен-Жермена
  • Сайт Татьяны Федоровой
  • УЧЕНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК
  • Фиолетовое пламя. Учения Вознесенных Владык.
  • Учения Вознесённых Владык, молитва, медитация, визуализация, йога, эзотерика, теургия.
  • Yчeния Вoзнeceнныx Влaдык в Живoм Жypнaлe
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0