Чт, 28 Мар 2024, 16:09
ПЛАМЯ ЖИЗНИ (СВЕТ ИСТИНЫ)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
РАЗДЕЛЫ
ВЕЛЕНИЯ [15]
ДАР ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ [7]
ДИКТОВКИ И ЛЕКЦИИ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК [68]
ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ, ЖЕМЧУЖИНЫ ЖИЗНИ, МУДРОСТЬ ВЛАДЫК
ДИСПЕНСАЦИИ И ПОМОЩЬ ВЛАДЫК [19]
новая рубрика
ИСКАТЕЛЯМ НА ДУХОВНОМ ПУТИ [42]
ИЕРАРХИЯ [30]
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДНИ [78]
Праздники и памятные даты (важные даты в Учении Вознесённых Владык)
КОСМИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [5]
МЕДИТАЦИИ [8]
МОЛИТВЫ [13]
разные
НАУКА ИЗРЕЧЕННОГО СЛОВА [8]
раздел посвящён практике Науке Изреченного Слова.
ПЕСНИ [3]
ПСИХОЛОГИЯ ДНЯ [20]
РОЗАРИИ ДЕВЫ МАРИИ [1]
КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 Блог
Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » АРКАИМ
03:31
АРКАИМ
АРКАИМ

«Служение - путь Братства. И когда вы предано служите, чудеса становятся частью вашей повседневной жизни. Вы живете с ангелами, они служат вам, и большие и малые чудеса, которые они несут, становятся естественной частью счастливой жизни, в которой мы не только материальны, но еще и эфирны».

Э.К.Профет

На земле существует множество мест, куда люди совершают паломничество. Одно из них Аркаим, древнейший город-обсерватория,  его древность сравнивается со временем строительства египетских пирамид, это XVIII-XVI веков до нашей эры. Аркаим относится к «Стране городов» - остатку одной из древнейших цивилизаций человечества. Про это место еще нет окончательных умозаключений, так как оно открыто относительно недавно, но неоспоримым фактом является то, что энергетический потенциал его очень высок.

Возможно, одной из причин является разлом в земной коре, в результате которого реки в этом месте текут в разных направлениях. Так или иначе, люди заметили, что находясь в этом месте многие  из паломников получают исцеление. Это место стало магнитом для разного рода экстрасенсов, парапсихологов и всех тех, кто не безразличен к чудесным местам на планете.

Об этом месте я узнала от женщин, которые принесли книги об Аркаиме на занятие и поделились своими впечатлениями о своей поездке. Их рассказы и информация, полученная из книг, вдохновили меня на эту поездку. И вот через какое-то время я была в Аркаиме.

Мы приехали ночью, и звездное небо казалось, было притянуто землей так, что звезды казались совсем близко. Я пыталась уловить какое-то особое состояние этого места и его воздействия на меня, но кроме ярких звезд и их кажущейся близости, мне не удалось ничего более заметить.

Утром я поспешила к речке, чтобы посмотреть на свою ауру, так как  поверила, что в этой речке можно увидеть отражение своей ауры. Об этом было написано в одной из книжек, данной мне для предварительного знакомства с Аркаимом. 

Я испытала некоторое огорчение, когда стоя на мостике не увидела ничего необычайного, а лишь свое  отражение. Моя вера была сильна и каждый раз проходя по мосту я останавливалась на какое-то время, вглядываясь в свое отображение в речке, пытаясь увидеть очертание собственной ауры. Но ничего нового и необычайного я не замечала. 

В конце концов мною начали одолевать сомнения, что возможно, аура видна лишь тем, кто обладает определенным даром ее видеть и само это место ни при чем. Сделав такой вывод, я пришла еще в более грустное состояние, ибо утратила веру в чудеса и почувствовала себя обделенной любовью Бога.Мир показался мне не таким уж прекрасным и это место не таким уж удивительным. Так мое внутренне состояние отразилось на внешнем созерцании жизни.

Наступил день, солнце поднялось высоко над горизонтом. Я уже не вспоминала о своем желании и просто наслаждалась отдыхом, приняв смиренно все то, что Бог даровал мне. 

Стало жарко, и мы решили искупаться в той самой речке. Вода была холодная и прозрачная. Я зашла в воду и проплыв какое-то расстояние вдруг стала замечать вокруг себя золотую воду. Я с радостью поделилась  своими наблюдениями с близкими о том, что вода в этой речке имеет золотистый цвет. 

В ответ на мой восторг, я получила недоумение, ибо только вокруг меня вода была золотистой. Тогда я поняла, что Бог явил мне желанное чудо и показал мне мою ауру, но показал не так как я ожидала.

Иногда нам не хватает веры и терпения, для того, чтобы сделать всего лишь один шаг, чтобы одержать победу. Мы воздаем молитву Богу, и ожидаем ответа и ответ приходит, но мы не хотим его замечать, ибо ожидаем ответа в том виде в каком способно мыслить наше человеческое сознание, забывая, что Бог удивительный Мастер, что Он непревзойденный Творец и Гуру.

Антонида Бердникова

16 сентября 2010 года
Категория: ДИКТОВКИ И ЛЕКЦИИ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК | Просмотров: 887 | Добавил: sweetgirl | Теги: Аркаим | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ДРУЗЬЯ
  • ПЛАМЯ ЖИЗНИ
  • УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК-Реинкорнация-Фиолетовое Пламя-Диктовки и Лекции Марка и Элизабет Профет
  • Учения Вознесённых Владык ♡ Близнецовые Пламена ♡ Карма. Изреченное слово.
  • Учения Вознесенных Владык для Вашего Духовного Пути
  • The Summit Lighthouse (на английском языке)
  • СВЯТОЕ БДЕНИЕ
  • Харьковский сайт Хранителей Пламени
  • Добро пожаловать на всемирную службу Сен-Жермена
  • Сайт Татьяны Федоровой
  • УЧЕНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК
  • Фиолетовое пламя. Учения Вознесенных Владык.
  • Учения Вознесённых Владык, молитва, медитация, визуализация, йога, эзотерика, теургия.
  • Yчeния Вoзнeceнныx Влaдык в Живoм Жypнaлe
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0